Добрый день. Что между ними сейчас . Что мужчина чувствует. Кем считает женщину. Что дальше между ними. Благодарю. - вопрос №5155190

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
12.05.23
22 ответа

Ответы

Страсть просматривается. На данный момент просматривается недопонимание. Женщину он считает своей отдушиной.
12.05.23
Сейчас на сайте
Отношения будут развиваться, вы хорошо подходите друг другу в духовном плане ,,,
12.05.23
Добрый день!
Похоже на то, что сейчас мужчина и женщина не в отношениях, Мужчина одинок, но для него это скорее хорошо, чем плохо, он очень доволен своим нынешним положением… Женщине он очень нравится, и она предпринимает попытки сближения, регулярно о себе напоминает, делает знаки внимания...
В мыслях мужчины Туз Ж… Ну женщина ему интересна, не против начать с ней взаимодействие...
В чувствах 2 Ж… отвечает на ее желание...
Намерения Отшельник… В итоге все равно хочет остаться холостяком, но не прочь на разовые встречи, может пожертвовать чем то, чтобы в итоге что-то получить от женщины… в  перспективе скорее всего секс для здоровья))
Желаю всего доброго!
12.05.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Между ними сейчас нет ними нет полного понимания, либо внутренние преграды. либо внешнее вмешательство;( 8 мечей) Чувствует в ней свою женщину( Мир) Пока продолжат скучать друг о друге.
12.05.23
Симпатия к ней
12.05.23
Пока отношения не сформированы, но формируются. Вижу будущее и также видно, что союз будет крепче.
12.05.23
Добрый день , 
Между м и ж теплые нежные чувства, мужчина проявляет внимание 
Имеется взаимный интерес 
Но мужчина осторожничает, полностью не открывается и не показывает своих чувств 
В будущем отношения просматриваются, будут развиваться
12.05.23
Здравствуйте ситуация напряжённая между ними, он думает о ней, думает что вы остыли, что проявляете больше разум чем чувства, закрыт от вас, да и дама какая то стоит между вами, старше вас. он перед выбором, цели не определил, как идёт так и идёт, скорее к завершению.
12.05.23
Здравствуйте
Сейчас между людьми противодействие, переход из одной стадии отношений в другую, скорее всего противопожарную ( карта Суд), возможны судебные разбирательства, выяснение кто прав кто виноват 
Мужчина не испытывает благородных чувств, манипулирует, на отношения смотрит с сарказмом ( дама Кубков перевёрнутая), нет уважения к женщине.
Считает женщину нерешительной, в то же время способной на крайностикрайности, в основном относит её к нарушителю своего комфорта, до больно большое скопокниемнегатива в сторону ламы. ( паж посохов перевёрнутая)
Этот молодой человек довольно холодно и рассудительно относится к личным взаимоотношениям, но сам допускает развитие с инициативы дамы, в дальнейшем просматривается перерыв, уход мужчины в затишье, накоплению сил и энергии для возобновления связи.


12.05.23
между ними какая то размолвка. Мужчина не знает что дальше ему делать в отношениях с девушкой. И хочется и что то тормозит. Считает хорошим человеком но боится конкуренции. Девушка дальше проявляет больше инициативы
с уважением ясновидящая Мария
12.05.23
Здравствуйте, мужчина показан  «двуликий» его желания раздваиваются. К девушке идет притяжение, но и прошлое не отпускает. Я вижу определиться к концу этого года.
12.05.23
Сейчас на сайте
Между ними пока холод, ограждение друг от друга и недопонимание почему так произошло. Мужчина до сих пор женщину считает своей любовью также как и женщина мужчину. В течении трёх месяцев отношения будут постепенно меняться и снова будете вместе но есть то кто преграждает путь и мешает паре быть вместе.
12.05.23
Добрый день! Девушка определилась в этих отношениях, и готова к новому этапу развития, серьезность с ее стороны выходит, но такое впечатление будто труды в никуда, будто понимание что может ничего и не быть! Мужчина будто не проявляется, но он с серьезностью к девушке, много думает в положительном ключе! хотя в голове у него еще много разногласий и конфликтных ситуаций! Будет с его стороны осознанный шаг, он идет к решительности, так как девушка его сильно притягивает!
12.05.23
Сейчас на сайте
здравствуйте на данном этапе между людьми временная пауза и застой, развития не видно пока, все как то неоднозначно и непонятно.
много сомнений и колебаний.в ближ времени ситуация пока такой и останется. особых изменений не будет
12.05.23
Здравствуйте.  Была ссора, временно отдалились. Сблизятся, но нужно время. Мужчина сам проявит инициативу и активность чтобы достичь расположения девушки и её прощения. К ней испытывает чувства
Постепенно перейдут на новый уровень. Но стена между ними будет часто. 
Нужно достичь максимального взаимопонимания
12.05.23
День добрый, между ними есть подобная энергия, схожие вибрации и эмоции, и на сейчас взаимные чувства, она для него привлекательная, очень чувствительная, она остро воспринимает его отношение к себе, ей необходимо общение с ним, и его участие, поддержка, одобрение, и ему перед проявлениями любви, страсти и опытности этой женщины, буквально невозможно устоять, она ему видится очень душевной, нежной, и он понимает, что ей нужны открытые и серьёзные отношения, пока оба думают, ждут, и прежде чем решиться на окончательный шаг, предстоит наполнить содержанием свою любовную связь, есть то, что каждого немного смущает, его неуверенность за материальную сторону отношений, её — удачным или неудачным будет  выбор, сомнения о продолжении не укрепляют и не вдохновляют, есть прежний груз, было множество романов, и пока они оба занимают выжидательную позицию.
12.05.23
Сейчас, такое чувство, что они находятся на пороге нового и яркого периода, когда отношения между ними начнут развитие словно в геометрической прогрессии, мужчина чувствует притяжение и надо сказать, что эта женщина вызывает у него особенные чувства, его к ней тянет и это ощущение трудно описать, скорее за себя лучше скажет дальнейший ход событий, когда вы сблизитесь ещё крепче
12.05.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=WLfvcz2ovSk

13.05.23
Огонь между ними горит страстно. Они будут искать подход друг к другу, идти на компромисс..

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/2CtyWlL2Xdqo-g

изображение из вопроса
15.05.23
Не смотря на сильную вашу связь будущего нет у вас
16.05.23
Здравствуйте. Сейчас между ними разочарование, есть обманы хитрости, недопонимания, огорчения. Мужчина чувствует к ней счастье гармонию любовь, страсть, хочет действовать по отношению к ней. Он считает ее родственной душой либо частью семьи. Дальше ссоры, оскорбления упреки, конфликты могут быть из за денег.
02.06.23
Здравствуйте! 
У вас может быть прекрасное будущее вместе с ним, но вам необходимо бороться за свое счастье.В прошлом у вас был период больших надежд и совместных планов. Это очень сблизило вас и сделало ваши отношения довольно перспективными и многообещающими. В будущем у вас будет немало случаев убедиться в том, что ваша встреча была не случайной и что для вас это истинный подарок Фортуны… вы многое поняли и не повторите прошлых ошибок и вы должны позволить судьбе и дальше вести вас. Насколько отношения будут в дальнейшем счастливыми… зависит от вас. вы будете и дальше встречаться. мужчина проявит инициативу и выйдет с игнора, потому что вы на паузе сейчас, я бы даже сказала, что нет общения, но он проявится скоро, и всё прояснится. Он вам хочет что-то рассказать важное, считает, что ваши отношения могут прекратиться из этого. Падает к вам приезд. Да, встреча у вас будет однозначно скоро. встреча будет. Скоро, ждать не долго. Он скучает и сильно уже истосковался по вам. мужчина вас любит, мужчина вас обожает, хочет вас! Встреча пройдет в городе, в ресторане, может в отеле, вы там будете жить какое-то время, в отеле с ним. Мужчина влюбленный, впереди романтические дни и вечера, прогулки, шопинг, вкусная еда, вода, может бассейн рядом будет, поездки на природу, отдых ночной, вся прелесть впереди, лучшие дни!
27.09.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store