Болит все тело - вопрос №515529

Это невыносимо, с апреля похудела с 72 до 54, почти на 20 кг, все шло отлично, но в сентябре начал опухать левый глаз, врач сказал, что просто слизистая рыхлая И ВСЕ!!! Глаз опухал каждую неделю и сейчас опухает, врачи ничем помочь не могут, ничего не находят, лекарства не помогают… но это полбеды… примерно 2 месяца назад я начала страдать отсильных болей в мышцах и суставах, боли которые до слез доводили, как будто-то меня очень сильно избили или я вывихнула все тело, и этом глаз опухал… вообще как колека, вставать больно с кровати, сон беспокойный, просыпаюсь за ночь раз 10 как только пытаюсь перевернуться, просыпаюсь от болей. Ничего тяжелого не могу взять в руки, даже дверь подъезда тяжело открывать, с ума схожу уже от этого… терапевт смотрел и эндакринолог, все в норме, маленькая анемия и небольшой узел на щитовитке слева, но это тут не при чем, это не может вызвать такого… анализы хорошие, гемоглобин понижен, но железо в норме (это парадокс), уровень соэ как у больных орз… вызывали скорую, лежала неделю в больнице, кололи 2 дня пенициллин, я написала отказ, потому что мне становилось только хуже, ничего вообще не нашли… но тут вдруг добавилась еще одно «нечто» которое меня очень беспокоит… начались дикие спазмы в желудке и пищеводе, если отрыжка, то это все, я загибаюсь и ору от боли, грудь сдавлена, дышать очень больно, сглатывать невыносимо, а кушать не могу уже совсем, боль адская, как будто пищевод сузился и не пропускает даже воду перед этим буквально было что то не понятное, опух правый глаз сильно, окулист сказал аллергия, но у меня нет ни на что аллергии… температура обычно не ниже 37, доходило до 38,9 но больше скорую не вызывала, они все равно не помогают… просто хочется лечь и умереть, а мне всего 17 лет

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александра. Во первых зря Вы отказались от антибиотиков, с компенсирующей терапиейлинексом было бы неплохо закончить лечение. Если я правильно поняла Вы снижали вес? Как Вы это делали? Накаком питании? или голодали? Я бы Вам посоветовала сдать анализы на микроэлементы, а именно кальций, провести компьютерный анализ костей на содержание кальция. Подключите к лечению полный комплекс витаминов с микроэлементами. Проконсультируйтесь у иммунолога.и невропатолога.