Саратовская область

Здравствуйте, пожалуйста помогите, как можно скорее У меня курсовая работа Предмет :уголовный процесс Тема :Тема :Оформление гражданских дел на стадии принятия и назначения к судебному - вопрос №5155453

рассмотрению Как можно написать название глав и пунктов, не знаю что писать, помогите пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На сайте есть раздел учёба и наука, напишите свой вопрос туда. Вам помогут, а это раздел юриспруденции. Юристы не занимаются написанием курсовых. Кроме того, есть специальные сайты, которые занимаются написанием  курсовых работ, людей, которые могут написать курсовую можно найти например на авито. Поэтому никаких проблем с написанием работы возникнуть не должно. Я, желаю вам удачи в вашем деле.
Лучший ответ по мнению автора

Buh