Будет ли развод?И возможен ли второй брак у меня? - вопрос №5155519

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

будет развод однозначно, и второй брак будет
развод будет, рядом с мужчиной просматривается другая. как и у вас будет другой мужчина с перспективой на брак
Развода  по факту   в течении года ни видно у вас, хотя в отношениях ни всё в порядке, они как цикличный у вас ,,,
И развод у вас возможен, и второй брак есть по вашей судьбе, остаётся ваш выбор.
Не долго будете в одиночестве после развода, 2-й брак будет очень счастливым.
Здравствуйте, развод дело серьезное, в этом году не будет. Но в целом идет отдаление в паре. Возможно на следующий год разведетесь, тем более, что у вас новый мужчина на пороге.
Развода не будет в ближайшее и очень долгое время. Да, возможен, но счастья не обретете. В целом ваши отношения часто развиваются по одному и тому же сценарию.
Здравствуйте нет развода тут пока не просматривается по картам. все останется как есть. отношения будут стабильные и перспективные, мужчина любит вас и привязан к вам не видит смысла с вами расставаться
второго брака тут не видно, по судьбе у вас один брак.
удачи
На данном этапе между партнерами идет эмоциональная закрытость. Одиночество в паре или зацикливание на своих интересах в отношениях. Любви и страсти между ними уже нет. Отношения как привычка, обязательства и не более. Отсутствует радость в этой связи, которая мешает развиваться девушке, будто придавливает ее к земле энергетически. Тем самым возникает осознанное желание расставания. В дальнейшем все идет к разводу, и он произойдет. Второй брак просматривается, но понадобится время.
Добрый вечер! Есть большая вероятность избежать развода… если все таки решитесь… останетесь в выиграше… и второй брак у Вас будет
Карты говорят, не будет в этом году развода точно.И второй брак вам не нужен.Держитесь за то что у вас есть, если будет необходимо, то боритесь, за ваше счастье, семью, и стабильность.
Развод будет. Брак второй тоже будет.
Здравствуйте, результат Ваших отношений зависит только от Вас. Мужчина разрушает Ваши отношения, но Вы оба будите ожидать чего то друг от друга и обижаться.
Из этих правил и замкнутости Вы можете выйти если для себя примите решение выйти из этих отношений, и не стараться сохранить их ради общества и статуса. В противном случае все будет трудно и ничего не изменится.
Желаю удачи
Добрый вечер. Развод произойдёт, и, на самом деле, это станет для вас рывком вперёд. Ни сожалений, ни страха перед новыми обстоятельствами вы испытывать не будете. Наоборот, ощущение радости, любознательности и уверенности в себе.
Второй брак вероятен, но всё же, более вероятно,-это будет просто очень глубокая связь, сильные эмоциональные, романтические отношения.Также Вы сможете открыть в себе и своих чувствах много нового.
Развод должен быть, но вы оба не решаетесь, наивно предполагая, что отношения вдруг станут душевными. Нет, этого уже не произойдет. А вот когда Вам снова замуж-это зависит от того, как скоро поставите точку. Но точно выйдете, причем по истинной любви.
Развод в этом году будет.
Здравствуйте! Развод в течение ближайших полутора лет. Второй брак будет через три года после развода.
вам вместе идти до старости…
Нет не будет развода, связи на стороне возможны, но они будут временны и не приведут к распаду союза
В течение 12 месяцев развод просматривается. Ничего не будут эти отношения давать, только лишать чего-то и становиться все более сухими и формальными. Предпосылки для нового брака появятся через не столь длительное время после распада текущего союза.
Расстанетесь… официальный это развод ( по документам) не просматривается… такие вещи не считываются однозначно на тонком плане… но жить будете порознь… в разных домах. Второй брак ( опять же официальный или гражданский… отношения… любовь) также у вас просматривается. Через год -полтора этот вопрос решится. В ближайшее время нет таких перемен. Ещё не готовы… что-то держит. Удачи!
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/jcKusBQ-Jf0_1069
Развод маячит на горизонте. Второй брак точно также.
Соответственно, сейчас все очень нестабильно, связь рвётся между вами и это может отражаться в плохих отношения. С чувствами не очень сейчас. Причем у обоих. Чаще негатив скапливается между в ами…
Здраствуйте,  развода вы добьетесь, второй брак под сомнением на данный момент.
Здравствуйте !!!

Уверен развод будет, но вы все такие посмотрите мой Видео и вы узнаете если можно это изменить...

www.youtube.com/watch?v=SeZrmnbVuU8

Мужчина крайне не хочет развода и хочет сохранить вас у себя… Но и вы тоже… Вы хотите не развода… Вы хотите счастья..

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/1ur7Xv9rRbZ2UQ

Вас ждёт сложный период, вместе не будете

@ SOFIA CHERNAYA