Спасибо, вопрос в чем. Сегодня приснился сон,:мама, умерла 17.04.23, все совсем свежо. Что во сне мама молодая идёт с работы озадаченная и говорит что что-то ей тежело и что-то она не успела, - вопрос №5155783

подробно сон не запомнился. Чем я могу помочь ей и себе? Дата рождения: 01.01.1970
2 ответа

Ответы

Мама озабоченная во сне покойная приснится- надо помянуть
Себе-то в чем? Мама умерла недавно, поэтому до сих пор переживает о недоконченных делах, оставшихся на Земле. А вот молодой видели-это хорошо, такой она теперь и выглядит.