Какой из грехов самый страшный? Какие существуют помимо 7 еще грехи? - вопрос №5155896

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олег.

Все грехи страшные, христиане если видят что можно нарваться на грех, то в христианам срабатывает СТРАХ БОЖИЙ, потому христиане знают, что за грехи можно нарваться на наказание, знают что бывает когда есть грех, СРАБАТЫВАЮТ ТОРМОЗА НА КАЖДЫЙ ГРЕХ, НА КАЖДОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИЕЙ.  похоже что у вас этих знаний нет,  что значит грех, это когда нарушаешь заповеди и законы БОЖИИ, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ,  вот он грех, это  значит БОГА уменьшается,  а врага в грехах  в сердце добавляется, живешь по заповедям и законам БОЖИИМ, и БОГ живет в сердце, а если решил ослушаться БОГА решил нарушить заповедь и закон БОЖИЙ, то уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного уходит из его сердца, какой то благодатной силой.  НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ,     так БОГ дает возможность врагу подступиться поселится в сердце, и уже на грех сопровождает враг находясь в сердце. ПО ЗАПОВЕДЯМ ФОРМИРУЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА.  Вот смотрите есть ИСТИНА. Есть грех есть и наказание за грехи, видите следом за  грехов идет наказание. Вы же знаете заповеди. ДОПУСТИМ ЕСТЬ ТАКАЯ ЗАПОВЕДЬ,  НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ,  если нарушаешь эту заповедь, чем это может кончится, для того, кто имеет жену или мужа, вот так враг через грех входит в сердце,  а это значит БОГА уменьшается. Видите следом за грехом идет наказание, и вот так жена узнает что муж изменяет, и все вот он развод. Видите так у врага получается порушить отношения и брак, одни потери. Жена теряет мужа, муж теряет жену, детей, имущество и т.д. Вот он один всего грех, но много раз повторяемый, враг набирает силу, начинает занимать много места в  сердце, а это значит БОГА становиться меньше на много,  и уже дальше вот оно идет следом, это работа врага, вот оно  наказание, потери. А после потерь бывают расстройства мучения страдания депрессии ад земной. Так и по другим грехам, грех меняет состояние сердца, врага добавляется,  а БОГА ЛЮБВИ убавляется и за каждый грех есть наказание. А дальше после развода, бывает кто потерял жену. Но если от грехов не избавился, значит враг в грехах продолжает сопровождать, и уже дальше враг он себя без работы не оставит, уже будет рушить и иные отношения с другими, а враг он может еще навести на страсти пить наркотики, страстей их много и все страсти быстро приводят к погибели. Потому видите лучше не грешить,  надо жить по заповедям. Бывает грешим по немощи, потому надо быстро избавляться от грехов. И надо быстро добавлять БОГА в свое сердце через христианские труды через обряды.  Вот допустим взять вас. ВЫ наверное знаете, что БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ОН НАХОДИТСЯ В ЦЕРКВИ, ПРИ БОГЕ ЕСТЬ РАБОТНИКИ СОВЕТЧИКИ ОТ БОГА ДУХОВНИК СВЯЩЕННИК. Похоже что вы есть христианин, должны это знать.  НО ЕЩЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ГДЕ ВРАГ НАХОДИТСЯ В ЧИСТОМ ВИДЕ.  Если заглянуть на вашу страничку, вот оно ваше общение с работниками врага, с экстрасенсами магами колдунами ворожея, а БОГ он запрещает общаться с этими специалистами, ВОТ ОН ЕСТЬ ЗАПРЕТ БОЖИЙ,  потому что они есть работника врага, они есть носители врага в своем сердце служат на врага и его планы всем своим сердцем, всем своим временем, всею своею душою, А ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ В ЗАПОВЕДЯХ И ЗАКОНАХ БОЖИИХ,  ТО ВРАГ ВСЕГДА  ГОТОВ ДАТЬ. Вот оно ваше общение,  вот оно ваше хочу, изучаете, как  овладеть черной магией, гаданием на картах. Вы уже попали на консультацию к врагу, это уже к ним вас враг привел, уже находясь в вашем сердце,  и вот оно ваше хочу уже настроено на волну врага, видите,   у врага получилось вас привести к своим работникам. Потому что прежде у врага получилось к вам в сердце попасть через какие то ваши грехи, А ГРЕХОВ ТО СВОИХ И МАЛЕНЬКИХ И БОЛЬШИХ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ОТ ГРЕХОВ НЕ ОСВОБОЖДАЕТЕСЬ,  а грех он убавляет БОГА и добавляет врага. Видите вот он враг, вошел в ваше сердце через какие то ваши грехи, а это значит БОГА уменьшилось, так враг  заимел над вами власть, и повел вас к своим работникам, ВИДИТЕ ВЫ УЖЕ НЕ ХОЗЯИН СЕБЕ, ВРАГ ВАМИ КОМАНДУЕТ,  и вот оно уже идет плотное ваше  общение с врагом,  через его работников. БОГ каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, творим свою судьбу сами с помощью БОЖИЕЙ, или враг рисует судьбу, все зависит от состояния сердца, кто в сердце живет,  видите вы уже ищите совместимые имена, видите уже вам верстает судьбу враг, а БОГ он может подарить ЛЮБИМУЮ только через ЛЮБОВЬ, а что бы ЛЮБОВЬ получилась нужно что бы БОГ жил в сердце, столько по количеству, сколько получил в крещении,  видите а вы похоже не хотите быть творцом своей судьбы, отдаете в руки врага свою судьбу, он вам быстро сверстает вашу судьбу, будете жить не так как вы хотите,  а как враг хочет.  А враг он как поступает за грех прелюбодеяния, враг рушит отношения и брак, а еще враг он может отобрать и здоровье и доходы враг может навести на страсти, много что враг может отобрать, если его впустить в свое сердце через грехи,  а еще  враг он своих клиентов, своих рабов,  ведет в свое царство вечные муки в ад в ином мире, но в начале враг, для тренировки, для своих клиентов для своих рабов,   устроит ад на земле, это значит в миру,  будут потери, следом расстройства мучения страдания депрессии ад земной.  Вот они ваши какие то грехи ранешние, и вы их не знаете, через эти грехи враг вошел в ваше сердце, а это значит БОГА уменьшилось, и вы уже оказались в плену у врага, и враг вас повел на новый грех, вот оно общение уже с его работниками, это тоже есть грех, видите вы себя ведете так, что грехи ваши только прибавляются. ВРАГУ ЭТО ВЫГОДНО.  А если грехи прибавляются, значит и наказание за грехи, потери разные, страдания,   будут большие.  Если хотите со своим крестом следовать за ХРИСТОМ, тогда надо начать вести христианский спасительный образ жизни. Идите к БОГУ идите  в церковь,  этот грех, что общаетесь с работниками врага, вы уже знаете, его нужно озвучить, от этого греха надо очистить свое сердце,  а вот разберитесь со своими ранешними грехами с помощью духовника священника, на исповеди и покаянии, увидите на каких заповедях,  есть ваш грех, поймете какую силу через эти грехи над вам заимел враг, да еще прибавьте грех что вы ослушались БОГА и стали общаться на прямую с врагом, и уже дальше надо ждать, что враг над вами большую уже силу заимел, уже вам враг он  может и судьбу соорудить, нарисовать,  такую какую врагу выгодна. Грехов будет больше, значит и наказание будет больше.  Вот так и разберетесь, какой грех сами совершили. И поймете,  какова сила греха, на своих грехах,  если попали в сети врага, и он заимел над вами власть, и повел вас, по своим закуткам, вот они сети врага, из которых не так просто выбраться, и христиане знают это.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олег, к примеру, на эту тему можно почитать Библию, гл. Левит.
С уважением,
Аснат
— Здравствуйте, самые страшные грехи — против Господа Бога, вторые по страшности — грехи против себя и ближних.