Ханты-Мансийский автономный округ Югра

пришло требование от налоговой, написано что не отражен стандартный налоговый вычет, предоставленный работодателем, в результате образовалась сумма к - вопрос №5155941

уплате. Что это значит?

Ответы

Здравствуйте.
Значит стоит по требованию-уплатить, указанную сумму налоговой, чтобы избежать дальнейших проблем.
То, что вы не отразили-вам показали, в образовавшейся сумме к оплате!