Здравствуйте. Сегодня снился Дима, будто отмечаем компанией мой ДР, все разошлись, а пока были вместе, Дима меня обнимал, когда все разошлись мы остались вдвоём, он спросил идти ли ему домой, я сказал - вопрос №5156001

1500 p
идти ли ему домой, я сказала нет, снился хлеб кусочками много, а том месте где мы были и он сзади встал и я чувствовала как он возбудился. Сегодня он в общей группе написал про прогулку. К чему сон? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон четко указывает, что близится день вашей романтической связи. Это может быть вещим сном, так как ваш день рождения не за горами. Ваше число рождения -19. В нумерологии — это число власти и подчинения одновременно. В вашей власти добиться желаемого. И в вашей власти не поддаться соблазну. Но вы можете подчиниться обстоятельствам (так сложится), а можете обстоятельства подчинить своему порыву. В любом случае, вы управляете событиями. Много хлеба на столах — это указание на то, что этот мужчина вам не для развлечения нужен, а как хлеб голодному. Вам хочется утолить голод души и тела. Символика большого количества хлеба в том, что для полноты жизни вам необходимо изобилие того, чего вы жаждите. Вопрос уйти или остаться от него — означат, что вы решаете. Вы решаете и за себя, и за него. То, что он к вам подошел со спины означает, что все случится непроизвольно.

Хороших и счастливых снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К скорому романтическому времяпрепровождению, где будут не только поцелуи.
Здравствуйте Дарья!
В целом сон отражает подсознательное желание быть вместе с Димой, развивать с сним полноценные отношения, кусочки хлеба во сне также говорят о желании насытить эмоциональную жизнь от взаимоотношений по максимуму… вероятно все эти желания воплотятся в реальность в ближайшем будущем!
обьявиться вот вот ждите соскучился
Добрый день. Дмитрий пришел в ваш сон не просто так, он вам посылает сигналы о неравнодушном отношении к вам, желании быть с вами максимально близко. Не бойтесь его проявлений, мужчина тянется к вам
Здравствуйте, Дарья. Ваш сон заменяет вам действительность, вы думаете о нём и вам приятно даже во сне его прикосновения, во-первых, сигнал о том, что вам не хватает эмоционального общения, вы скучаете по ласке, и потом, вам хочется внимания со стороны Дмитрия, подсознание показывает вам примерный сценарий, подходит к вам сзади, то есть ваши встречи могут быть, но тайные, не открытые, на сексуальном влечении, это не любовь, а вот именно как «хлеб кусочками», то есть не цельная, раздробленная связь, образ хлеьа во сне символизирует собственно жизнь — целиком, ваша жизнь насыщенная, но кусочками… Вы можете исполнить своё желание и встпутить с Димой в интимную связь, такой шанс есть, но дальше расставание…
Первое — это Ваш сон к встрече с мужчиной юно это не означает что может быть встреча с Димой. Сон примает разные образы. Второе — Ваш сон показывает бессознательное желание отношений именно с Димой и других мужчин пока не рассматриваете поэтому во сне был именно образ Димы. Третье — это социум в Вашей жизни и есть в этом социуме те люди которые бывают помехой в Ваших отношениях с мужским полом.
здравствуйте, сон сулит вам достаток, процветание, перемены к лучшему, приятные неожиданности, разговоры по душам скорее всего с вашим Димой
Здравствуйте.Сон приснился к неожиданным романтическим отношениям.Совсем скоро вы встретите мужчину для семьи.
Всех благ вам.
С уважением, Снежана
Здравствуйте.
Будет приглашение и встреча с ним
Думаете о нем и притягиваете его. Сон к прогулке.
Здравствуйте. Если он за спиной, сон говорит о том, что в тайне хочет Вас и Вы ему нравитесь., хлеб, обычно это к прибыли, но где именно кусочки хлеба лежали, на полу, на земле., если на земле, то хлеб же это еще приманка, т.е птичка чтоб прилетела, заманить хлебушком можно) так и тут, чтоб любимого заманить, нужно место прикормить)
главная карта выпала перевёрнутый король жезлов, поэтому для вас это может означать ссору либо какое-то разрушение. не рекомендуется вступать с ним в какие-либо конфликты иначе это приведёт к полному опустошению
Ваше подсознание показало  вам ваши и его  скрытые желания., к вам.
Мужчина вам симпатизирует и ему приятны встречи с вами. Вы ему нравитесь и он не скрывает
Здравствуйте, Дарья. Этот сон говорит вам о сближении с этим мужчиной, он придет на место вашего бывшего мужа. Сон этот вещий, говорил вам о чувствах мужчины и его планах по сближению с вами. Уже в скором времени он станет еще более активным в отношении вас, в ближайшее время у вас с ним я вижу личную встречу
К знакомству сон.
Вы скоро встретитесь и хорошо проведете время вместе — это будет незабываемый день для вас обоих, он ждет этой встречи с Вами, как и Вы с ним.
Здравствуйте,
К тому что вы хотите с ним быть
Здравствуйте! Ваше подсознание транслирует сексуальное влечение к нему. К сожалению, Ваш сон к расставанию.
Здравствуйте Дарья, в таком случае говорят — Сон в руку. Да подтверждение этому вы получили в его записи про прогулку. После прогулки он захочет побыть с вами наедине, у него есть чувства к вам. А увидеть во сне хлеб, это благоприятный знак, означает прибыль, хорошие перемены. Ваши отношения с Димой  получать новое развитие,  в ближайшие месяцы всё будет как во сне!
Здравствуйте! Сон показывает будущее. Вы прекрасно считываете пространство и Ваш сон — это как раз и есть считывание будущего где будет и встреча с Димой и другие люди. Чувства между Вами остались взаимные. Близость также между Вами прослеживается по Таро карта Дъявола говорит не только о сексе но и о том, что вы до сих пор по чувствам связаны друг с другом и хорошо чувствуете друг друга на расстоянии.
Здравствуйте. Дима -следит за Вами, Он бы хотел-чтобы Вы были к нему… справедлива- ну-он считает-что заслуживает этого. У него -есть много желаний, связаны-они с Вами. В перспективе возможны отношения- взаимное сильное притяжение(Сила-об этом)… Мысли- по поводу отношений -«крутятся в ваших умах»- приходят во снах…
Ваши отношения станут ближе, любовная связь укрепится.