Московская область

Достигну ли я своих планов в задуманном плане? Как скоро? Все ли я делаю правильно? Чему отдать предпочтение? Мои данные: Денисова Елена Алексеевна, 20.03.1996 год рождения - вопрос №5156226

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Врядли сможете достигнуть планов-в задуманном плане, который может оказаться провальным, не зная чему отдать предпочтение в задуманном вами.
Исходя из данных-не всё учли, не всем владеете, с трудом решаетесь.