Будут ли у меня значительные перемены в жизни в лучшую сторону? Сейчас как кризис какой то. Ничего плохого но и хорошего. Как будто не своей жизнью живу - вопрос №5156459

600 p

Арина 24.02.91

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рассмотрела период до конца года. Начнутся осуществляться ваши мечты, надежды, ваши желания. Появится серьезный, интеллектуальный, твердо стоящий на ногах, интересный мужчина в вашей жизни и рядом с ним, вы наполнитесь, утонете в комфорте этих отношений: тепло, нежность, взаимопонимание, доверие, качественный секс, хорошая финансовая подоплека, все то, что приносит людям счастье и любовь. Будьте счастливой.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. много лишних мыслей. может быть депрессия  или серьезные проблемы  с психикой.Разгрузите себя.свой ментал. это временное состояние.пойдет.но надо приложить усилия
Здравствуйте
на сегодня идет карта влюбленные-это значит вам нужно определиться, стоите перед выбором-который значим, решить неопределенность внутри себя, также это может быть направленность в сфере отншений, идет карта семьи, рода-это все на вас влияет, пока в ближайшие 3-4 месяца ситуация подзависнет, карта повешенный-не быстрое развитие событий, но оно дается для обдумывания, улучшения будут, ближе к сентябрю-октябрю, карта солнце-значительное улучшение дел, прояснение болезненной ситуации, вашего состояния. Впееди белая полоса

Здравствуйте, Арина, ваш кризис скоро заночится и будет хороший шанс для построения прочных отношений, а если вы уже в отношениях, то они перейдут на новый уровень.
Здравствуйте! У Вас показана внутренняя трансформация. Затишье скоро закончиться и пойдёт движение роста по Колеснице в разных сферах жизни. Будете понимать куда идёте и зачем. Сейчас находитесь в состоянии Старшего Аркана Повешенный тут от Вас ничего пока не зависит нужно дождаться пока закончится Ваш трансформационный период и пойдёте в новый виток жизни.
Здравствуйте.
Вы не довольны результатами в принципе во всем, как показывает карта, но карта силы говорит, что вы сами можете с силой и уверенностью все изменить, и все зависит от вас!) У вас по карте башня будут разрушения или резкие перемены в отношениях, потому что есть карта выбора. У вас будет идея на этот счет, но это пока всего лишь идея, без действий. Тут карта радости и семьи из за этого есть переживания. Встреча будет. Вы поедете куда то. Мужчина проявляться будет с чувствами к вам. С женщиной тут у вас будет споры и борьба, переживания будут из за этого тоже. Впереди будет какой то праздник, веселье, застолье, вам нужно будет разгрузить свои мысли, вы будете искать решение в ваших проблемах. Но карта маг говорит о том, что вы активная и вы можете двигаться вперед, и по колесу фортуны будет удача и движение вперед. Это все временно. Все наладится.
Добрый  вечер Арина.Такой застой    всегда    перед большими  переменами . Это время дано, что бы   собраться с мыслями, решить , что     вам важно   и отдохнуть .  А движение   и перемены идут на это лето , улучшение по работе     , нужные люди      появятся , с кем моно поговорить и получить помощь. Дела     новые начнёте   , те  что   можно   обернуть себе  на пользу  .  Еле успевать будете  за событиями и    делами -    всё  решаться будет легко -  удачи   вам!
Перемены будут и хорошие. Просто не идите на поводу слабых мыслей и чувств. Больше энергии, движения и отдачи.
Ещё идёт как вы мы любите обманывать, манипулировать и скрывать свои истинные чувства. Будьте более искренней и правдивой. И всё наладится.
Здравствуйте! На Вас магический блок, путь вперед, удовольствия, действия новые порушили Вам, так же дом и семью закрыли, чтобы Вы сидели в неясностях и ничего не видели, так же магия влияет на Ваше здоровье. Сделала женщина, кто-то из близкого круга, возможно родственница.
Вы живете своей жизнью, просто сейчас проходите коридор, соединяющий прошлое с будущим. Поэтому немного растерялись, не видя просвета. Года через полтора жизнь кардинальным образом поменяется, и не только в личной сфере. Оглядываясь назад, не поверите, что все это происходит с Вами.
Это пока период такой идет. В июле все наладится.
Добрый день
Вам нужна диагностика с фото обязательно. Так как энергетика несет то, что не присуще вам, но подробности они лишь при фото.
Ваше состояние вызвано истощением энергетики. Вы девушка общительная, и в Вашем кругу есть люди, кто истощает Вас — это Вы чувствуете после того, когда с ними общаетесь. пересмотрите свое окружение, есть те, кто Вам уже не интересен и вас больше ничего не связывает. У Вас очень сильная энергетика и поэтому, некоторые тянутся именно, чтобы «покушать» Вашей вкусной энергии, т.е. от Вас перетянуть энергию на себя. Перемены у Вас будут и хорошие и занчительные, только не рассказывайте всем о своих планах и держите свои мечты в тайне. Хорошие перемены, как в себе, так и в жизни, заметите сразу же и кризис Вас обойдет стороной.
Будут, вам аркан Солнца выпал,  а это значит, что Солнышко на вашей улице обязательно взойдет и больше не будет так пасмурно на душе и на сердце. Солнце обещает вам период  исцеления вашей души и тела, гармонизации всей вашей жизни к восстановлению, возрождению, т.е. это именно восстановление, именно такое душевное исцеление.  Эта карта указывает еще на решение проблем, на позитивные моменты в жизни, на период спокойствия и долгожджанного отдыха. Уходит стресс по этой карте, уходит напряжение, солнце растворяет тьму, поэтому его лучики столь долгожданны. Вы дождетесь вот этих первых «звоночков» к добру и к лучшему будущему.  Луч солнца вас спасет!) Что-то хорошее будет, вот увидите)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Много размышлений идет, много анализа ситуации и колебаний, неуверенности в себе и в перспективах. Но все наладится. К концу лета ситуация заметно улучшится. Пока нужно просто переждать. Но и дать место в своем сознании для светлых мыслей.
Вам желательно поменять сферу деятельности, а в будущем — и местожительство. Это даст возможность быстро обрасти новыми знакомствами, окружить себя правильными с точки зрения Вашего предназначения людьми. Чтобы выйти на верный путь, больше слушайте свою интуицию, делайте то, что хочется, что Вас радует. Постепенно все остальное приложится.
Здравствуйте! Оживление в жизни начнется через полтора месяца, Почувствуете  вдохновение и интерес и осознаете свои реальные желания.