В ночь с пятницы на субботу снится сон: замечаю пропажу обручального кольца и цепочки с нательным крестиком, вокруг какая-то толпа (как будто у здания загса или чего-то такого, настроение - вопрос №5156551

1500 p
праздничное), оглядываюсь вокруг, вижу, как молодой батюшка в рясе в ладони держит мою цепочку с крестиком и продетое на нее кольцо обручальное. Я подхожу к нему, говорю: «Это мое, отдайте». Батюшка отдает, но говорит, что мне нужно исповедоваться. отводит в сторону, накрывает голову и громко читает молитву. На этом моменте проснулась. Что может сон значить? Зовут Виктория 03.03.1995
30 ответов

Ответы

Вас ждут новые и неожиданные события, в целом все они принесут радостные итоги.
Здравствуйте, Виктория, это значит, что нужно проанализировать свою жизнь, и там, где Вы найдете в своих поступках расхождение со своими ценностями, Вас ждет духовная работа. В этом Вам поможет изучение духовной мудрости, исповедь.
С уважением,
Аснат
Доброй ночи, знак того что этот сон говорит о том что вам надо укреплять отношения и брак должен быть у вас, главное не затягивать, будут те что захотят разбить отношения, по етому в течение года полтора максимум надо усиляться вам и создавать семью и меня тревожит ваш род и ваша мама, си для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. По символам сна:
Пропажа обручального кольца зачастую сулит проблемы в семейной/личной жизни, расставание. Цепочка — определенная цепь жизненных событий. Нательный крестик относят в снах не только к вере сновидца, его духовности, защите Высших сил. Но и «жизненный крест», который каждому определен свыше и его приходится нести каждому индивидуально. Вполне вероятно, у Вас были какие то события, когда иссякла вера, надежда и любовь (утратили данные вещи).
Если священник был в темной рясе это печаль. Какое то испытание Ваших личных/душевных качеств -  чтоб вернуть эти вещи, Вам нужно пройти «обряд очищения» («мне нужно исповедоваться»). Похоже, у Вас будет какой то выбор, принятие какого то решения (" накрывает голову и громко читает молитву").
Всего доброго
Такой  сон   - вещий .  Он говорит, о том  что  вы делаете серьёзные ошибки и можете  потерять   всё   что дорого    вам .   Священник    снится к терпению   и  смирению ,    что и поможет  вам  вернуть   веру, силу и  личную жизнь    — спокойную. Исповедь у  вас должна быть  самой перед собою   - а лучше сходить в храм и сделать как   видели во сне .    Всего наилучшего!
много людей во сне предвещает наяву хлопоты неприятности, огорчения. Кольцо — символ разрыва отношений или потери любимого. Священника читающего молитвы видеть — знак тревоги о близких людях. То есть данный сон может говорит о том что наяву Вас может подстерегать такая ситуация, когда вы будете на грани потери любимого или близкого человека, это может быть крупная ссора, разлад, конфликт, будет много лишних переживаний и хлопот но итог окажется максимально благоприятным для Вас, все вернется на круги свои и обернется ситуация в конечном счете в Вашу пользу.… практически потеряете но снова обретете
Добрый вечер.
Сон достаточно пророческий. Вам действительно необходимо сходить хотя бы на службу. А лучше совершить причастие.
Если не чувствуете силу пойти. То я бы рекомендовала дома читать Отче наш либо Псалом 90.
Также следует принести дары. Это может быть помощь близким. Нуждающимся. Животным. На Ваш выбор. Вам за что то надо откупиться. За какие то прежние грехи и Вам четко дали это понять во сне
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Кольцо символ союза с человеком, цепочка символ некоей связи. Пропала во сне намекает на сложности в сфере отношений. Предложение исповедоваться как символ проговорить о том, что происходит. Возможно, если Вы расскажете, то посмотрите на свою ситуацию как бы со стороны, как наблюдатель и многое сама увидите поймёте. И надобность возвращать кольцо и цепочку отпадет.
Как бы у вас там на горизонте молодой любовник не замаячил. А то уже и есть он, а высшие силы пока вам прощают такую связь. Или простят в будущем. Другими словами, с любовником можно, но осторожно.
Виктория, ваш сон  означает следующее. Вы во сне слишком много уделяете своему благосостояние, живёте только в свое удовольствие.  Кольцо и цепочка указывает на вашу связь с семьёй и родом очень сильная и крепкая связь. Священник человек скорее из вашего окружения который готов оказаться поддержку, помощь. Виктория вы самодостаточная девушка, у вас есть поддержка со стороны, помощники, вы сильная личность. Что вам хочет сказать сон — будьте милосердие оказывайте помощь другим и не отказывайизображение из вопросатесь от помощи сами, если вы что-то когда-то взяли силой, напором  разделите это.
К хорошим обновлениям. Возможно будет знакомство и отношения с мужчиной.
Здравствуйте. По-моему, сон не требует расшифровки…
Хорошо что во сне он отдал то что ваше. Событийно это никак не проявится — если бы не отдал — к потерям, а так избежали неприятностей пока.
Вам действительно, нужно на самом деле исповедоваться, Вам есть что сказать и что снять с души, есть моменты, которые Вас тяготят давно и их нужно отпустить.
Здравствуйте! Сон предвещает неожиданные испытания для Вас и негатив в Вашу сторону. Кто-то будет преградой на Вашем пути. Будут попытки обмана. Но ангел хранитель Ваш рядом с Вами. Не без потерь выйдете из ситуации Сон предупреждает Вас, чтобы были бдительнее. Не ведитесь на сомнительные предложения. Не верьте красивым обещаниям.
Здравствуйте Виктория!
Сон может показывать то, что Ваш КРЕСТ по жизни связан именно с браком (крест потерялся вместе с кольцом), когда это происходит Вы неосознанно чувствуете себя хорошо (праздничное настроение, толпа), но Вам быстро напоминают о «долге» (священник с потерянным и напоминанием о необходимости исповедаться, признаться в чем-то), а Вы сами просите вернуть «свое».
Выбор всегда за Вами…
добрый день. Плохой сон. Идёт как предупреждение грядущих неприятностей. Защитный обряд поставьте.
В  Ваши отношения могут вмешаться.
Добрый день! Сон означает переломный момент в вашем браке и для того, что бы он не разрушился, вам необходимо многое обдумать, мысленно или в реальности исповедоваться и жить с чистой душой дальше. Потеря кольца и потеря крестика означают разочарование в браке и в вере. Батюшка — это символ мудрого человека и, возможно, действительно, служителя церкви, который вам даст мудрый совет и облегчит ваши противоречивые настроения, поможет выбрать правильное решение там, где вы сомневаетесь.
Праздничное настроение возле Загса означает, что вам стоит начать все снова, что бы праздник пришел в вашу жизнь.
Хороших и спокойных снов!
вас ожидают хлопоты, препятствия в задуманных делах, переживания и неожиданные новости
Здравствуйте! Переломный момент  наступает в вашей жизни, вероятны сомнения/разочарования в личной жизни с мужчиной. Чем-то может огорчить… Вы ждете перемен, Вам нужно действовать кардинально и решительно. Словно «очиститься » от чего-то ненужного
Здравствуйте! Исповедь во сне означает, что Вам нужно пересмотреть какие-то события своей жизни, подход к ним и Ваши взгляды, как бы посмотреть со стороны на происходящее с Вами сейчас. Очистить свое сердце от негативных эмоций, простить своих обидчиков. Ведь именно в этом смысл исповеди. Пропажа обручального кольца и его возвращение может означать новые отношения или обновление существующих, новый этап в жизни. То, что Вы подошли во сне к Батюшке означает какой-то трудный выбор, который Вам предстоит сделать. И тут сон показывает, что делать его нужно с открытым сердцем, не давая негативным эмоциям взять верх. И тогда в Вашей жизни все наладится
Здравствуйте Виктория, сны с пятницы на субботу сбываются, у меня всегда сбываются, вы будете решать свои семейные проблемы, через поколение, возможно и причастие… С уважением Алекс.

Здравствуйте. Круг в эзотерике имеет сакральное значение, это цикличность и вечность бытия, закольцованность. Крест – мировой символ, единство четырёх стихий и сторон света, связь материального и духовного. В привязке к религии – оберег, указание на возрождение, перерождение. Загс – явная отсылка к семейным отношениям. Физически вы можете быть в браке, но необходимо сблизиться с мужчиной рядом духовно. Повенчаться, если ещё не венчаны, и тогда бытовые, мирские проблемы отойдут на второй план, поймёте, что связаны на более высоком уровне.

Здравствуйте !!!

Сон с предупреждения.
Посмотрите мой Видео и вы узнаете значения вашего сна.

www.youtube.com/watch?v=0sni_9ATgQc

Доброго.

К положительным переменам внутри себя, в голове и душе — к миру, равновесию, очищению и исцелению. Сон очень глубокий и несет положительный смысл, но в большей мере он указывает на духовные и философские перемены внутри вас самой.

Удачи.

Сон указывает на то, что семейные ценности для Вас важны и душе хочется праздника, радости, приятных известий, гармонии. Вы на это настроены, светлые мечты. Атмосфера (около ЗАГСа) символизирует стремление к любви, стабильности, счастью, и чтобы это было значимой и масштабной частью жизни (толпа вокруг как отсылка к важности).

Пропажа крестика и обручального кольца — проблемы в личной жизни, связанные с негативом. Прообраз исчезновения спокойствия на душе, словно «упустили» своё состояние в происходящем, подавление ценностей, внутреннего мира. Батюшка как человек, который хочет помочь, вмешаться в происходящее, спасти.

То, что забрали кольцо и крестик, означает, что Вы обладаете собственным видением ситуации и способны принимать самостоятельные решения, даже если они не кажутся другим правильными. Вы можете сами разобраться в том, что на душе, хотя порой это даётся тяжело. Помощь других людей Вам не всегда откликается, даже если у них благие намерения.

То, что батюшка в конце призывал исповедоваться и молился — Вы можете переоценивать свою способность справляться со стрессом, трудными ситуациями. Потому, хоть и привыкли полагаться на свои силы, периодически Вам было бы полезно очищаться энергетически, работать со специалистом или самостоятельно на тонком уровне со своими чувствами. Освобождаться от тяжести, выходить из сложных состояний через духовные практики. Нужно оберегать своё внутреннее состояние, обратить на это внимание.
Вас ждут сложности которые надо преодолеть
Добрый день. Очень четко растолковала Ваш сон. Вас ждут перемены, особенно в семейной жизни. Устаканятся былые проблемы, найдете понимание и гармонию. Человек который огорчал Вас, изменит свое отношение к семье в целом.
Так же Вас ожидает приятная поездка в июне месяце, которая принесет удовлетворение и прекрасное настроение.

Здравствуйте!
Вам нужно выйти из церковного эгрегора и вернуть связь с родом, с духами рода, только они могут дать силу, есть еще сила та, которая вас привела в этот мир, когда вы предаете свой эгрегор, ту силу от рождения что дана и больше церкви доверяете, которая чужая для вас, не удивляйтесь что в жизни ничего не меняется отнюдь, никаких событий, как будто нет судьбы и помощи, а помощники ваши — это та сила и дух, который вас привел на землю.

@ SOFIA CHERNAYA