Добрый день уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, что будет у девушки происходить в жизни до конца года. Личная жизнь, деньги, может какие то очень значимые события. Алёна 31.08.84 Оренбург 17:30 - вопрос №5156896

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни очень велико влияние фатума. То есть что бы вы ни сделали, очень трудно переломить ход событий. Личная жизнь сильно страдает, нет серьёзных отношений, брака, детская линия пустует… Достаточно всё сложно и тяжело, но карьера и жизнь для себя – это тоже хорошо. Внутренне непросто даётся отсутствие личного счастья, но у всего свой период. Период для личного ещё не пришёл. В романтической сфере в этом году есть два мужских образа – мужчина ближе к Водному знаку уже знакомый и мужчина ближе к Воздуху, которого либо только встретили, либо встретите в скором времени. Первый мужчина будет медлить, с ним перспективы слабые. Второй мужчина помоложе, поэнергичнее, может даже сделать какое-то неожиданное предложение, но вам это будет неинтересно, так как далеко не мужчина мечты будет перед вами. В рабочей сфере обратите внимание на женщину ближе к Огненному знаку, она может заставить вас немного понервничать. Поездка какая-то показана, машина белая. В целом самым приятным в этом году будет отдых, отпуск.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
В личной жизни пока все скучно. Нет никакого движения. Как все встало на месте. Перемены будут лишь когда вы сами решите что то изменить. Сейчас вы пока сами не знаете, что вы хотите, не можете определиться, а нужно сделать это, выбрать и разрешить ситуацию, так как это скажется на будущем вашем. В плане финансов пока все как есть, серьезных изменений не видно, они могут быть лишь к концу года, поздняя осень. Есть движение, это летние месяцы, возможно поездка. Отдых нужен. В конце июня — начале июля идет период когда вы должны будете сделать какой то выбор, не связано с личным, это больше идет как качаемо или работы или каких то желаний сделать иои приобрести что то. Всего светлого и удачи
1. Отношения с мужчиной будут
2. По финаснам все хорошо будет. Не вижу убытков
Здравствуйте! Карта Солнце обещает период времени для Вас будет благоприятным, не будет внешних негативно влияющих факторов. Вы будете заметны и к Вам будет идти внимание. В личной сфере ожидаются большие значимые для Вас перемены( карта Смерть) — это либо абсолютно новые отношения или кардинальное изменение формата существующих. 6 мечей обещает плавное развитие Вашей карьеры. Деньги к Вам придут за интеллектуальный труд или от очень влиятельного мужчины.Карта Жрец вышла в позиции неожиданности и может предвещать брак или новое образование.
Разрешаться мелкие проблемы по немногу начнут.
Семейный конфликт будет, который после урегулируется, но вот осадок от него останется.
Вдовец иль разведённый мужчина наметит жениться. Вас это будет очень касаться.
В сердечных делах, данный год хромать будет — трудности, препятствия будут.
Молодой брюнет, парнишка. Значит для вас много — блестящее будущее у него. Всё у него будет идти хорошо, как он задумал.
Больших переворачивающих жизнь, перемен — в данном году не будет.

Здравствуйте. Здесь идут события, Вы их скорее всего даже чувсвуете, это непонятное волнение и тревога на душе, так всегда реагирует эмоциональное тело на близкие перемены, иногда даже страх не откуда беретсяьи в тоже время какое-то тепло в груди, как то-то живое там, а это сердце раскрывается, как цветок, скоро значит будут перемены в личной жизни и это так же отразится на всех сферах, здоровье по лучше будет и финансы порадуют тоже.
Знакомство с королём пентаклей  который желает создать крепкую семью, он серьёзный обеспеченный, будет помогать финансами, буде перемена, возможна свадьба ,,,
День добрый, Алёна, до конца года эмоционально неспокойно, будут решительные перемены в личной жизни, могут возникнуть новые отношения, повышается сексуальность, будет приятное взаимодействие...
Денежные проблемы сможете решить за счет поездок и перемещений, при поддержке близких родственников, также при помощи занятий, связанных с курсами, обучением, могут вам приносить прибыль, могут приходить переводами деньги, решение материальных вопросов зависит от гибкости ума, изворотливости, хитрости в денежной области. У вас будут хорошие возможности для заработка, получения кредитов, подарков, ссуды, инвенстиций от имеющих средства взрослых мужчин, и вам надо использовать возможности, особенно до дня своего рождения, там будет «перезагрузка», и новый цикл, вам надо успевать, следует откладывать деньги, финансовая стабильность приносит вам чувство уверенности в себе, душевный покой, и держит самооценку. Одно из самых важных событий, связанное с вашими близкими и родными, весомую роль рождение в семье, увеличение членов семьи, имеется в виду всего рода, и также много поездок, перемещений по городу, хлопот, повседневных забот, будуь и беспокойства, интересные предложения и помощь от близкого окружения.
В личной жизни - после предательства близкого человека и под вашим контролем вы начнете новый этап в жизни. Отпустив обиды и прошлое открывшись новому у вас будет активный год в плане знакомств и общения, круг можно сказать поменяется. Среди них встретите мужчину к которому ваша душа будет тянутся.
В финансовой сфере — поддержка и помощь идет от девушки которая рядом с вами( подруга, сестра — положительная энергетика от этой девушки в вашу сторону идет) дела не так прекрасно будут идти порой будет застой, скажу даже так ситуация беспросветная, тут я бы посоветовала поработать с вашим каналом и энергиями.

здравствуйте алена
мужчина у вас должен будет появиться из прошлого. Которого вы очень давно знаете. Лет 8-10. мечтали с ним о отношениях о браке. но его появление не сулит чего то серьезного в плане перемен в вашей жизни. В финансах пока все будет стабильно. Есть огромная вероятность что будет ребенок но сейчас а позже. Показывает поздний брак.

с уважением, ясновидящая Мария

Здравствуйте Алена
ваш прогноз🌿
https://youtu.be/ZjbMHb7-X98_1080
Здравствуйте. В личной жизни у вас ожидается сближение с мужчиной. Мужчина этот ваш ровесник, у него карие глаза, среднего роста, темные короткие волосы. В скором времени он приложит массу усилий для того, чтобы добиться вашего расположения. До конца года я вижу, что вы будете вместе, ваши отношения постоянно будут развиваться.

В работе до конца года значимый проект, а также финансовые перспективы. Кроме того, вижу у вас довольно важную для вас поездку, которая состоится в скором времени
Виден подарок от нового мужчины в 2023 году, будут ухаживания, знаки внимания.
В работе будет резкий рост к концу года.
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной в этом году.
Он телосложением будет крупным и  с короткой стрижкой, русый.
до конца года выпадают перемены у Алены, препятствия в делах, карьерный рост и успех в  разрешении какого то дела, так же будет успешное подписание документов либо каких-то бумаг, хлопоты, новые знакомства, встречи и активный отдых с близкими или друзьями, скучать не придется. получите неожиданные новости которые немного вас застанут врасплох, будете так же стоять на выбор. принимать какое то для себя решение.
с уважением
Здравствуйте, Алена. В данный момент просмотр показывает застой во всех сферах жизни.
Есть заземленность, негатив уходит в землю, с этим все в порядке, но притока энергии нет, блоки от солнечного сплетения и вниз — на три чакры.

Здравствуйте.
Личная жизнь — медленно будут развиваться события, будете делать выбор между двумя возможностями, шанс будет. Мужчина вышел, тут будет праздник, веселье, или застолье, но будут переживания. Выяснение отношений будет, тяжело будет. Трансформация, завершите какой то этап в отношениях и будет новый. Тут вы хотите легкости, чувства взаимные, проблемы разрешаться, но не сразу. Тут будет или не афишированные отношения, или вы будете тайной женщиной. Еще мужчина, он деловой активный, на расстоянии, будете принимать решение по поводу этого мужчины. Есть сила и уверенность все изменить вы будете его привлекать, быстро могут развиваться события, но будет иллюзии и надежды на что то большее, будете закрываться пока от него.
Работа финансы — Тут стабильность, препятствия будут, и выяснение отношений. успех будет, документы и бумаги выпали, активная работа и достижение целей. Но с финансами будет нестабильность. Споры, борьба, конкуренция просматривается, но наступит спокойствие после испытаний.
Здравствуйте Алена. Хорошее время впереди у вас. Будете планировать свой летний  отдых.  В деньгах  идет рост достаток, вы умеете планировать свой бюджет. Сможете приобрести практически всё желаемое. Личная жизнь насыщенная, рядом с вами мужская энергия кружится. Самое  главное  с вами будет любящий  и любимый человек. Желаю всех благ!
будет прибыль, важная покупка… и новое знакомство с интересным человеком…
Здравствуйте !!!

В принципе плохого не вижу, но советую вам посмотреть мой видео и вы узнаете прогноз до конца года.

С финансами проблем не будет. Все, что беспокоит сейчас, само уйдет. Осенью предвидится существенный рост доходов. В личном стабильные отношения со знакомым мужчиной будут. Отношения закончатся браком. Мужчина очень верный и надежный и хочет видеть рядом с собой только Алену.