Вернётся ли ко мне Геннадий, по судьбе ли он мне? 01.04.1960г - вопрос №5157287

Ответы

Здравствуйте. Человек имеет Волю-чтобы её использовать, чтобы действовать. Иногда-эти его действия идут радикально Вразрез с… желанием Другого человека(других людей)- и доставляет близкому(близким)- боль, страдания… Он — и сам. при этом-страдает… сильно..
Ваш Геннадий- вот как раз и действует- имея Волю, данную всем нам, без исключения- Творцом. Что же ожидать Вам, как действовать?..… Если есть чувство к нему( Вы -об этом не написали)… то -продолжать его испытывать. но -безусловно… Ничего не ожидая взамен… И в такой ситуации-  Принятия его Воли, отсутствия  ненависти  и т.п. проявлений-в его сторону-- и Возможно Всё. Что- Всё?
Его… возвращение… когда он почувствует… что по-прежнему Вам дорог, и возвращение-… безопасно. ..
Возможно- и встреча с новым человеком, если -Вы-открыты для этого и готовы к этому..
И самое главное- возможна… внутренняя гармония и душевное равновесие… И-независимость от внешних обстоятельств(от входящих и выходящих из нашей жизни людей), не привязанность к ним..)
Что касается «по судьбе ли он мне»?  Все, кто даётся нам в жизни, и задевает нашу душу- безусловно- не Случайные люди…, а чему-то важному нас учат.    Всех благ Вам.

Здравствуйте! Возможно ли продолжить отношения после того, как он ушёл или нет, это будет зависеть от Вас обоих.

Причина того, что он так поступает есть— ничего не происходит просто так! Возможно, Вы чего-то не замечали в отношениях с ним или он мог не говорить о том, что он испытывает.
Какие были отношения? Что происходило? Говорили ли Вы сами с ним? Что он думает по поводу отношений?

Вы пытаетесь ухватиться за «соломинку» надежды, чтобы понять, как Вам быть дальше.  Вы боитесь поверить в то, что он действительно завершил отношения и что его чувства прошли.

Вам больно и Вы хотите вернуть его, чтобы перестать испытывать боль, но хочет ли он этого?

Что им движет — может понять только он сам — разочарование, страхи, желание освободиться от чего-то в отношениях, или избавить себя от сомнений… Вы этого не узнаете, если он сам не скажет Вам об этом.

Вам обоим нужно понять, есть ли шанс продолжить отношения, а для этого Вам обоим нужно понять, что в них происходило и что необходимо изменить и готов ли каждый взять на себя ответственность или нет!

Вы можете дать время себе и ему, чтобы определиться — что происходит. Т.е. возможно ему нужно время Вне отношений, чтобы понять — нужны они ему или нет, разобраться в себе. Вы можете с ним это обсудить. Подумайте, сколько времени Вы готовы ждать — месяц, два, три… что после?

Вы столкнетесь с его решением и уже тогда, как бы Вам ни было больно, но его важно будет принять, услышать.
Если он решит, что стоит продолжить отношения, тогда Вам вместе с ним стоит разобраться в том, что произошло и почему он ушёл.

А если он решит завершить  отношения, то удержать Вы его никак не сможете рядом с собой, но придётся отпустить его и внутри себя, это тяжело, но эмоционально отношения тоже важно завершать, чтобы шлейф прошлого не тянулся в настоящее и в отнимал будущее.