Что бывший парень думает насчёт меня то что мы вместе теперь работаем? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5157306

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Я так поняла, что он завидует, что я так легко попала на работу? Что ещё?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У мужчины есть иллюзии и страхи, он находится в наблюдательной позиции, наблюдает за вами. Но тут будут резкие перемены или даже ссора по карте башня. Так как у вас командная работа по раскладу, где каждый выполняет определенные обязанности, тут возможен поступок или действие нечестным путём по отношению к вам, мужчина будет пытаться манипулировать, вышла карта мага. Вам придётся набраться решения и гармонизировать свое состояние эмоциональное, чтобы попытаться найти компромисс в этой ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему как то тягостно, он хотел бы чтоб вы ушли, критикует вас.
Думает, что это судьба.
Зависть в вашу сторону, да есть, не более того.
Здравствуйте. И завидует, и в то же время до сих пор испытывает к вам чувства. Я вижу, что мужчина в глубине души любит вас. Вижу, что в общении с вами он старается демонстрировать негатив, но вы должны понимать, что просто игра на публику. На самом деле он скучает по тем временам, когда вы были парой
Не фаталист, в судьбу не верит, но не мало удивлен, что вас снова соединили небеса, что придало яркости его серым будням.
Он относиться не очень позитивно к этому, переживает.
Здравствуйте! У него к вам нереальное притяжение, в тоже время ему нужно скрывать это. Где то он вас поддевает, пытается задеть, иногда может оттолкнуть якобы равнодушием. Но на самом деле он рад что вы работаете вместе, что может вас видеть.
В глубине души он рад вас видеть, с его стороны будьте готовы к любым неожиданным сюрпризам.
Доброго вечера!)
Парены очень действительно удивился такому повороту событий, но также и искренне рад тому,  что вы снова «вместе», но зависть все таки присутствует
Здравствуйте!
У мужчины есть мысли, что пришли на эту работу потому, что он по прежнему небезразличен. У него растет чувство собственной важности и значимости. Подробности в видео: https://youtu.be/xkPoFMZQffA
Он был удивлен и у него даже появились мысли снова с вами попробовать
с уважением ясновидящая Мария
Здравствуйте. Старается отстраниться, держать холодность в отношении вас и этой ситуации, не показывать никаких эмоций на этот счёт. Карты показывают, что он отстранённо и как будто бы свысока наблюдает за вами.
Он и завидует и даже бесится от этого, сейчас его словно распирает, ещё посматривается, что у него есть опасения за то, что чувства к вам могут вернуться и он пока не знает как ему быть…
Особо ничего не думает.
И хочет отношений и также проявляет свой характер. Ему надо взвешеннее подходить к вашему союзу
Михаил считает вас неординарной, удивляется вам, сам себе объясняет вашу «везучесть» тем, что вы молодая женщина, и имеет о вас не очень благие мысли, мягко говоря… Завистью не назвала бы, немного раздосадован, вы для него загадка, он никогда не понимает, что вы на самом деле из себя представляете, дружелюбно относится, как к коллеге, и никаких признаков на симпатию, подчеркнуто показывает всем своим видом, что отстранен, и что у него совем другие намерения.
Здравствуйте! Михаил думает проявлять знаки внимания к вам, как к коллеге по работе и готов предложить свою помощь, если потребуется, тем более вместе работаете и будете пересекаться по работе  и часто видеться.
не держит он зло и негатив хотя его характер трудный но именно с его стороны идёт путь к восстановлению отношения
Скорее всего он думает что отношения разрушены. Его чувства к вам угасли. Он заинтересован работать и не более. Серьезных планов не строит. Но не прочь гульнуть с вами.
У него до сих пор проблемы личного характера, а именно — завышенное самомнение, таким он будет еще долго. Вредность и ревность, как была, так и останется. Сам себе противоречит, будет думать — одно, а делать — другое, но Вам же не привыкать, знаете его, какой он и, что он него ожидать. Поэтому, ситуация с ним Вас ни сколько не пугает, а только забавляет. держитесь на высоте.
Здравствуйте, ему все равно чувств к вам нет, он эгоист заботится только о себе и своей позиции.
Здравствуйте! Завидует и еще есть чувства к вам. Ему кажется судьба это.
Мужчина ставит выше вас, мужчина привязан к вам и доверяет