Добрый день! купили говяжью печень, а она после тушения - оранжевая внутри. Так вкусная, свежая и негорькая. Что с печенкой и можно ли ее есть? - вопрос №5157344

Ответы

Здравствуйте.
Возможно не совсем здоровую печень приобрели и приготовили.
Указанный вами цвет может говорить о разлившейся желчи/странно-не горькая/,, повреждениях органа.
Лучше от такго деликатеса отказаться, если -здоровье дороже!