Снится бывшая лучшая подруга - вопрос №515738

Я рассорилась со своей лучшей подругой около 7 месяцев назад. Теперь не звоним друг другу и не разговариваем, хотя я ее очень люблю.
Мне 4 раза снилось наше примирение, и в каждом сне мы обнимались. Но четвертый сон был немного другой:
Мы встретились с ней, она сказала, что мы давно не виделись. Она(как мне показалось во сне) с неохотой обняла меня. Из-заэтого я расстроилась и заплакала. Она увидела это и начала успокаивать и мы обнялись!
Еще во сне со мной была тяжеленная сумка с книгами. После того, как мы помирились и пошли куда-то вместе, я понемногу вытаскивала их и мне стало намного легче.
Подскажите мне, что именно мне хотят сказать эти сны. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Эти сны говорят что ваша подруга тоже думает о примирении и сожалеет о том случае.

09.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы готовы измениться, но моральные барьеры не дают вам покоя… то, что она вас обнимала без взаимности — это предвестник одиночества,  но осовбодившись от эмоциональных и моральных блоков -вам станет намного легче идти по жизни.

кстати — это, возможно,  связано и с собственной фертильностью и с отношением к чужим детям...

И еще руна что выпала на ваш вопрос:   Хоpошо, если хаpактеpной чеpтой Вашего нынешнего поведения будет сдеpжанность. Отнеситесь внимательно к пеpеменам в контактах с людьми и попытайтесь оценивать их действия менее кpитично. Исполнение желаний и надежд пpоблематично. Будьте экономны. Внутpенне подготовьтесь к тому, что скоpо последуют неожиданные события, не сулящие Вам ничего благопpиятного.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.


09.01.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Ваши отношения с подругой имеют глубинную неосознаваемую основу.

На подсознательном уровне Вы что-то не можете принять в своей подруге, тяготитесь. Вы бы и рады избавиться от этого неприятия, но не можете. И вот в последнем сне это начало происходить — Вы вытаскивали книги после того как помирились. Это значит, что пошло внутреннее сближение.

Счастья и мира Вам! 

09.01.13
Екатерина, добрый день. Ваша дружба «свое отработало » в жизни. И прежнего не вернуть. Что то почерпнули хорошее, что-то плохое. Но даже если общение когда-то и будет, того доверия и теплоты не вернуть.
09.01.13

вам нужно помириться!

09.01.13

Вы не можете отпустить подругу и смириться с тем, что вы расстались. Но вы стали мудрее, поэтому примирение возможно. Сделайте первый шаг

09.01.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store