Снится бывшая лучшая подруга - вопрос №515738

Я рассорилась со своей лучшей подругой около 7 месяцев назад. Теперь не звоним друг другу и не разговариваем, хотя я ее очень люблю.
Мне 4 раза снилось наше примирение, и в каждом сне мы обнимались. Но четвертый сон был немного другой:
Мы встретились с ней, она сказала, что мы давно не виделись. Она(как мне показалось во сне) с неохотой обняла меня. Из-заэтого я расстроилась и заплакала. Она увидела это и начала успокаивать и мы обнялись!
Еще во сне со мной была тяжеленная сумка с книгами. После того, как мы помирились и пошли куда-то вместе, я понемногу вытаскивала их и мне стало намного легче.
Подскажите мне, что именно мне хотят сказать эти сны. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Эти сны говорят что ваша подруга тоже думает о примирении и сожалеет о том случае.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы готовы измениться, но моральные барьеры не дают вам покоя… то, что она вас обнимала без взаимности — это предвестник одиночества,  но осовбодившись от эмоциональных и моральных блоков -вам станет намного легче идти по жизни.

кстати — это, возможно,  связано и с собственной фертильностью и с отношением к чужим детям...

И еще руна что выпала на ваш вопрос:   Хоpошо, если хаpактеpной чеpтой Вашего нынешнего поведения будет сдеpжанность. Отнеситесь внимательно к пеpеменам в контактах с людьми и попытайтесь оценивать их действия менее кpитично. Исполнение желаний и надежд пpоблематично. Будьте экономны. Внутpенне подготовьтесь к тому, что скоpо последуют неожиданные события, не сулящие Вам ничего благопpиятного.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте! Ваши отношения с подругой имеют глубинную неосознаваемую основу.

На подсознательном уровне Вы что-то не можете принять в своей подруге, тяготитесь. Вы бы и рады избавиться от этого неприятия, но не можете. И вот в последнем сне это начало происходить — Вы вытаскивали книги после того как помирились. Это значит, что пошло внутреннее сближение.

Счастья и мира Вам!

Екатерина, добрый день. Ваша дружба «свое отработало » в жизни. И прежнего не вернуть. Что то почерпнули хорошее, что-то плохое. Но даже если общение когда-то и будет, того доверия и теплоты не вернуть.

вам нужно помириться!

Вы не можете отпустить подругу и смириться с тем, что вы расстались. Но вы стали мудрее, поэтому примирение возможно. Сделайте первый шаг