Здравствуйте. Вопрос- куда пропала золотая дорогая цепочка. Сломался замок и долгое время лежала в кошельке, в стенке. Месяц назад была на месте. Потом хотела починить, а ее уже нет. Где искать или - вопрос №5157668

600 p
скажите кто взял? Опишите человека. Заранее благодарю.
11 ответов

Ответы

кражи нет ответ карт а вот то что вы явно может забыли но переложили в другое место искать в той же комнате где вы ранее хранили эту цепочку
Конечно, в идеале хорошо бы фото самой вещи увидеть, чтоб понять, где она и в чьих руках… По Таро показывает, что ее в доме нет…
Здравствуйте.
Никто не забирал вашу цепочку. Находится в доме.
Может находится возле фотографий.
Дома она
Цепочка в доме, вы забыли куда ее переложили
Здравствуйте. Спросите у мужчины, который с вами под одной крышей. А вообще, если по хорошему, не водите гостей домой.
здравствуйте скорее всего вы потеряли цепочку, где то на улице, вряд ли вы ее уже найдете ее скорее всего подобрал уже другой человек.
кражи тут никакой нет, она просто у вас сама вывалилась с сумки
Здравствуйте, Её никто не брал. Последней с ней контактировали вы, переложили в другое место, но про это забыли
добрый день.
Радуйтесь, что исчезла. Это спасение чьей-то жизни, а может и Вашей. Нельзя искать.
Там где у вас идёт страх в том месте она лежит
Здравствуйте!
Взял  мужчина шатен, старше за вас, он близкий, вы имели с ним интимную связь.