Добрый день, эксперты! Рассталась с мужчиной, съехала со своими вещами из его квартиры. Но все еще люблю его. Как сложится дальше наша жизнь? Я Марина 22.11 девяносто третий, он Олег О4.О4. - вопрос №5157723

600 p
восемьдесят шестой
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
На эмоциях у вас все произошло, агрессия в отношениях, стена между вами каждый остался при своем, но по чувствам у обоих они есть никуда не делись, мужчина первое время будет пребывать в отдыхе, как устал от отношений, но это ненадолго, скучать очень быстро начнет. И у вас большая вероятность помирится и сойтись с ним в боижафшее время, ненадолго расстались.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у каждого новый путь и человек
здравствуйте. вы главное не идите на поводу у него через месяц-полтора. это он просто заскучает, без серьезных намерений будет писать и интересоваться вами. у вас у каждого свой путь, по отдельности. вместе вам хорошо уже не будет, так как свои кармические задачи относительно друг друга вы выполнили, дальше только мучать друга будете
Здравствуйте.
Совместное будущее маловероятно.
Хотя вы еще сможете попробовать сойтись.
Но в дальнейшем между вами встанет другая
Он вернет Вас — это даже к лучшему, что Вы ушли, у него будет время подумать и понять, какую он совершит ошибку, если потеряет Вас, и что Вы для него значите. Вы любите друг друга и будете вместе, пауза будет не долгой. Возвращайтесь к нему только на своих условиях, чтобы потом больше не было таких ситуаций. Хороший мужчина, его стоит любить и стоит остановить на нем выбор, быстро заскучает без Вас, но на уговоры вернуться сразу, не соглашайтесь. Держитесь на высоте. хорошие перспективы и шансы быть одной дружной и крепкой семьей, у вас по прежнему — остаются.
У вас другой будет мужчина для брака.
здравствуйте, мужчина будет еще какое то время обижаться на вас, уйдет в себя и отстранится, у вас выпадает временная пауза с ним, пока какое то время вы будете на расстоянии находится общения между вами не будет. чуть позже мужчина сам проявиться и выйдет на связь чтобы расставить все точки на «и»
пока по картам у вас не видно окончательного расставания.
удачи
Олег ни ваш мужчина, отношения с ним всё равно бы ни сложились, у вас будет знакомство с другим мужчиной ,,,
Здравствуйте! Что возможно в паре карта *8 кубки*- мужчина больше состредоточен на себе, чем на пару.
Ваши пути уже разошлись, надо вам принять это. Возможно возобновление отношений, но на какое то время, все равно разойдетесь
Как сложится дальше ваша жизнь? Здесь выпала 7 пентаклей, вот в этой колоде, кстати, на которой я смотрю, 7 пентаклей очень интересная, потому что здесь изображен мужчина, который приглашает в дом. Это значит, что вы можете прийти в дом любимого( если он еще таковым для вас является) снова. Возможно, он вас пригласит пообщаться, поговорить. Свидание, встреча, приход к человеку домой-всё это показывает эта карта. Олег будет завывать вас, но только если вы согласитесь, войдете ли в эти ворота или нет, вот в чем вопрос.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Два сложны человека, два лидера и оба уступать не намерены никогда. Если и сложиться вновь, 50 на 50, но и то  временно, у Вас скоро другой объект вожделения будет.
Вы опять сойдетесь, это временная пауза.
Здравствуйте Марина
ваш прогноз
https://youtu.be/dFTviGOQKcA_1095

Доброго.

Снова сойдетесь. Но здесь точно пройдет время. Во-первых, с вами было недопонимание или ссора, он считает, что в чем-то есть ваша вина, есть обида или подобные чувства, их сложно описать, но они не очень позитивные. Во-вторых, у него в целом сложный период. Это тоже наложилось и сейчас все вылилось вот в это. Но все к лучшему. Ваше от вас все равно не уйдет, как говорится.

Удачи.

Здравствуйте.
Тут по колесу фортуны будет удача и движение вперед, решение будете принимать. Выбор будете делать в отношения. И вы и мужчина хочет шанс на возобновление отношений и он будет. Встреча тут будет, но будете искать решение, выход из ситуации. Тяжело будет, аккуратнее будет выяснение отношений, споры и борьба. Из за этого тут будет не довольство результатами отношений. События у вас будут медленно развиваться
У вас ещё будет общение, но болезненное в какой-то мере, слабый контакт. У него женщина появится до конца года. В том числе это станет причиной спада в вашем диалоге.
Помиритесь и восстановите отношения, хотя и не сразу. Сейчас будет важный для вас обоих период переосмысления. Его надо каждому пройти в одиночку, чтобы потом вновь соединиться на новом уровне.
Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе