Добрый день! Перейти на другую работу когда смогу? Евгений 02.07.1981 - вопрос №5157749

1500 p

Дополнение автора от 17.05.23 20:41:30
Уволюсь ли я в октябре 2023 года?
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! До конца года пока без перемен. Пока сложновато и с финансами у Вас в этом году. В начале следующего года сможете поменять работу. Вам поможет знакомый мужчина средних лет. Через него сможете устроиться на неплохую работу со стабильным доходом. Но это показано на январь-февраль. А пока до конца года не вижу увольнения и смены работы. Удачи Вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопроса Здравствуйте. В этом году не вижу перехода на новую работу. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте.
К концу года сможете поменять работу.
Главное поставить цель и направляться к ней.
Здравствуйте. Да, вполне уволенные выпадет на октябрь., до зимы Вы переведетесь на другую работу.
Добрый вечер. Вы сможете перейти на другую более престижную работу в следующем году.
Вообще Ваша карта говорит о том. что этот 2023 год не слишком благополучный для перемен. Все будет идти не просто и с утяжелением.
Лучше перенести увольнение и переход на новую работу на след год. В этом случае все получится и пройдет легко
Удачи Вам и всех благ
да, уволитесь и к концу года перейдёте на новую работу
Доброго времени суток.
Перейти на другую работу сможете более выгодную для Вас в финансовом плане.
С текущего места работы да уволитесь.
Всех Вам Благ.

До конца года смены работы не видно.

Осенью сможете
Раньше октября уволитесь, немного отдохнете и устроитесь на новую работу.
здравствуйте до конца года да скорее всего уволитесь, решитесь перейти на другое место, возможно работу найдете через близких или знакомых, через третьих лиц. захотите более прибыльное место для себя найти и более стабильное.
Здравствуйте!
Увольнение ориентировочно на октябрь- ноябрь этого года идет, устройство на новую примерно в начале декабря. Подробности в видео: https://youtu.be/E0Skk8Tefvk
Да перейдёте все в ваших руках
Уволитесь как задумали. Следующая работа с дорогой связана.
Вас ждут изменения, Туз Жезлов выпал, дело в том, что это зерно, когда вы хотите уйти со своей работы, оно очень глубоко сидит в вас, и вот это решение,- это зерно того, что должно сбыться в вашей жизни, но вы еще не долшли до того момента, когда вы будете принимать это решение. Оно должно дозреть. И делом в том, что по Тузу Жезлов к вам придут определенные обстоятельства, когда вы сделаете свой окончательный выбор. Прям будет вам сильный знак, и этого сильного знака надо дождаться, потому что он случится очень скоро. По дополинетльной карте 4 кубков- через 4 месяца… А пока я вижу вас много что останавливает и держит на этой работе. Вы очень хороший работник, кстати, вот на этой работе вы очень хороший работник, я скажу вам что многие будут жалеть, что вы уйдете: коллеги, друзья, еще кто то, т. е. вас на этом месте будет не хватать. Но вы точно уйдете- 4 кубков с Тузом жезлом как определяет уже этот момент. Это получается из болота, которое описывает 4 чаш в новое, потому что тузы-это всегда начало. Жезловый Туз-это начало, которое вас воодушевит.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Сможете во второй половине года, тогда шансы высокие.
Добрый вечер. Нет Евгений, не надо увольняться, у  вас на работе будут перестановки и вам предложат лучшее место с более высокой зарплатой. Так будет.
Доброго времени суток!
Осенью будет предлодена новая работа от мужчины. Уход состоится, так как смысла и перспектив оставаться у вас нет. Заработная плата будет стабильная без задержек и обмана, будет удовлетворять ваши потребности и ожидания. Предложение будет для вас выгодным.
С уважением Анна!
добрый день. Есть желание — берём и уходим, хоть сейчас. Тем более сейчас время благополучное для перемен
Евгений, так долго вам ждать не придется, второй источник дохода появится намного раньше,  увольняться вам может быть и не понадобится, к осени много у вас изменится в деловой сфере. Вполне возможно в самое ближайшее время появление у вас двух, и более источников заработка.

Здравствуйте Евгений!
Да, в октябре 2023 вы сможете уволиться с прежней работы, и трудоустройство на новую тоже идет в этот период.
Новая работа будет приносить вам эмоциональное удовлетворение и будет очень хорошо оплачиваемая.

Добрый день, Евгений. В конце лета начале осени у Вас идет переход на другое место работы. Показали, что новое место Вас порадует перспективами.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=QlcsZrlKAq0

Здравствуйте. К концу года будет ситуация и работу смените.
Здравствуйте. Если вы планируете увольнение в октябре, то оно случится. Но прежде чем так кардинально решится, вам стоит подыскать что-то подходящее заранее. Возможно новый вид деятельности будет связан с транспортом или поездками.
Добрый день. Уже очень скоро, новая перспективная работа. И не просто перспектива, а хорошие финансы, которые улучшат Вашу жизнь в лучшую сторону. Вижу на днях звонок, который порадует Вас. Скорее это приглашение на работу. Всё у Вас получится.
Всех благ Вам