Будут ли изменения в личной и рабочей сфере в моей жизни в ближайшие месяцы летом ? Что произойдет? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 .живу в Майами США - вопрос №5158298

1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, ваши изменения уже начались, вы в процессе, и уже выглядить начиаете совсем по-другому, и раз такое дело, появился свет в оконце, значит вы должны и дальше держаться правильного ритма, и все задумки воплотятся, будьте готовы к знакомству, любовные отношения с очень серьёзными намеренями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да изменения будут
Добрый вечер, идёт информация что вам на личный фронт перекрывают как то связано с прошлым мужчиной в далее в другой стране.И мне идёт негатив от его кровной.Насчет работы будет улучшения летом.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
В личном долгое ожидание вознаграждено будет, вы поймаете свою золотую рыбку. Мужчина будет настоящим сокровищем. Обеспеченный и надёжный. Он исполнит вашу заветную мечту. Скорее всего, это бизнес.
В рабочей сфере произойдут кардинальные перемены, вы полностью смените род и сферу своей деятельности. И поддержит вас именно мужчина.
изменения будут это линия удачи в ваших делах особо касается прибыль финансы но и карта созидания карта семья открытая у вас вы получите семейный очаг
Здравствуйте, изменения грядут у вас, прежде всего в личной жизни — будет знакомство и серьезные отношения, быстро начнете жить вместе (10 Кубков+2 Кубков). В работе сложный период — скорее всего, вам придется или сменить сферу деятельности, или оставить актуальное место работы. Поиск нового места затянется, но удачное развитие в личном «перекроет» проблемы с работой.
В вас, уже, происходят ощутимые, жизненные изменения.  И вы, в настоящее время, через них  проходите, и это ощущаете не только вы, но и ваше окружение. Вы явно меняетесь, и этого не скрыть! Конечно,  вам бы хотелось восстановить силы или же спрятаться от своих страхов (явно просматриваются в вашей внешней среде), потому что вы не можете бороться с ними самостоятельно. Возможно, грядёт время, чтобы рассчитаться со всеми долгами, чтобы избежать серьезных проблем в дальнейшем. Однако, новые полезные деловые связи, улучшение материального положения вам поможет в летние месяцы. Также, просматривается появление сильного мужского влияния в данной ситуации. В сфере любви и чувств идёт указание на новую встречу, предстоящее знакомство. Показан ваш успех в любви в летний период! Удачи!
Для начала в рабочей сфере, в июнь месяце трудоустроитесь на стабильную работу со стабильным доходом, там же ближе к осени можете встретить мужчину для стабильных отношений
В профессиональной сфере будет возможность выбрать из двух… одно, присмотритесь.
В личной жизни могут быть изменения.войдёт в вашу жизнь мужчина, который может многое предложить.
А вот тут, надо не оплошать. По колесу судьбы, в вашем поведении наблюдается цикличность.
Вы сами себе дорогу закрываете.
В личной ожидайте удачи.Яна неспаситель.
У вас будет дорога по работе, так же в 2023 году ваша личная жизнь заиграет новыми красками.

Доброго.

Вторая половина Июня — интересное знакомство, но может быть временное наблюдение друг за другом издалека.Месяц в большей мере идет с упором на саму себя и развитие, внутреннее, внешнее.

Первая половина Июля — здесь уже интереснее, будет прямое общение, уже знакомство, начало чувств, похоже на ухаживания со стороны мужчины, внимание.

Август более спокойный, т.к вы будете сильно заняты по работе, но Сентябрь яркие по сфере личного — т.е будет продолжение общения, развитие отношений.

Удачи.

Займитесь делами насущными, не откладывайте на завтра
Здравствуйте! Изменения будут. В ближайшие месяцы встретите мужчину, найдете другую работу, ваше хобби будет связанно с работой.