Здравствуйте. Я хочу узнать, что девушка по имени Алина (27.02.1994). Сколько Алина переспала(то есть занималась с*кс) с другими мужчинами? Буду благодарить вас. - вопрос №5158815

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В общем сексуальных партнёров было 7. На данный момент двое

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всего было 3 партнёра.
Вижу две связи у девушки.
Вы хотели спросить, сколько было партнёров у этой девушки, не много, всего один.
С двумя была.
здравствуйте.
мои карты не показали секс не давний. эмоциональные переживания по этому поводу
Здравствуйте.
Да сколько бы не было, это ведь было до вас! Это были ее отношения и ее близость.
Тут вряд ли будет точность в ответе!

у этой девушки много не было партнеров, все те кто были она со всеми на тот момент состояла в серьезных отношениях- где то 3-4 партнера у нее за всю жизнь было, тем более она не меняет партнеров как перчатки это не для нее, она больше однолюбка поэтому близость для нее это серьезный шаг с кем попало она не будет.
один партнер
очень сомнительно, что девушка искушенная в этих вопросах, скорее, и не было никого.
Здраствуйте.
2-е точно были.