Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда я найду свою любовь? Работу? Устала быть одной... Элла, 14-09-1997. - вопрос №5159044

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не волнуйтесь по поводу одиночества. Вы встретите подобного себе: спокойного, доброго, учтивого. А таких немного. Года-два, и будете в паре. Работу тоже найдете, не спешите. Вы же не хотите опять ошибиться в выборе?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте мужчину встретите в следующем году осенью