Здравствуйте,неудивительно что между нами произошла ссора.Хотела узнать это пауза или конец? Даже не ссора когда видимся говорю давай проводим время вместе,дни пролетают быстро ,а он сидит играет в - вопрос №5159364

600 p
своём телефоне всё время. Сказала чтобы след раз со мной сидел и мы ходили вдвоём куда нибудь. После этого перестал общаться, просто поняла что телефон важнее ему. Что он сейчас ко мне чувствует? Какие мысли обо мне? Что думает? Когда думает проявляться? Как ему без меня? Я знаю он поймёт свою ошибку, уже не впервые так, если я исчезну он соскучится и начнёт добиваться. Можно и по таро) Ильнур 19.07.2000 Илюза 5.07.2000 Благодарю всех❤️ Видно ли нас в будущем вместе с детьми? Сказал что хочет двоих детей
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ему без вас очень плохо помиритесь в ближайшее время парень вас любит. свою ошибку уже осознал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он по мимо вас общается с другой.
 На данный момент отдалён от вас. Нет интереса.
Добрый вечер. Конечно это не конец. Вы будете с ним вместе. Это Ваша судьба
Будет и брак и общие дети.
Не трогайте его он сам все осознает и проявится к Вам. Дайте ему немного времени в том числе и в моменте с телефоном. Он это перерастет
Удачи Вам и всех благ
Молодой человек банально боится ответственности хоть и любит вас.
Данная нестабильность продлиться минимум ещё год
Добрый вечер. Вас мужчина просто чувствует ваше давление на него, излишнюю требовательность с вашей стороны. Не любит нарушение его границ и в особенности когда вы не понимаете его хобби и считаете это ребячеством. Вам просто стоит на него не наседать, давать спокойно проводить ему время в своих игрушках. Вас он любит, но ему тяжело от вашего не понимание его интересов. Его немного сложно раскачать на поездки куда-то, выйти из дома, но это не говорит о том что вы ему не интересны. Вам он ещё напишет, будет писать как соскучился по вам и слова любви. У вас достаточно яркие перспективы, просто найдите точки соприкосновений и умейте договариваться в отношениях.
Плохо ему без Вас, потому и играет в игрушки, чтобы отвлечься. Остро переживает ссору, но характер не позволяет выйти на встречную полосу. Не переживайте. Вы две азартные, харизматичные личности, скоро помиритесь. и о ссоре забудете. Время показало, что вы друг без друга не можете даже дышать.
Он зависимый  от игромании, с ним у вас будут только проблемы, он просто вас использует когда ему нужен интим, сложно создать с ним семью, если бы хотел то  развивал отношения, сделал бы предложение, зачатия в течении года ни видно у вас ,,,
Здравствуйте!

Похоже на паузу, большая вероятность примирения. Он чувствует, что сейчас ему хочется разобраться в себе, но не забывает о Вас и в глубине души хотел бы быть вместе. Ему грустно, что поссорились, но пока считает, как будто дело в Вас, а не в нём (играет мужское самолюбие).

Ему кажется, что не было серьёзного повода для ссоры, ничего такого не видит в своем поведении. Хочет разобраться во всём, сбросить груз тяжести с души, поговорить с Вами с теплотой и заботой. Но сейчас не видит, как к этому прийти. Ещё не устаканился эмоциональный фон.

Сложившуюся ситуацию рассматривает так, что с одной стороны, скучает, а с другой — есть время побыть в своих мыслях, отдохнуть друг от друга. Вы для него ценная, желанная, привлекательная в любом случае. Чувства есть.

Проявляться может в скором времени, как будет готов, и скорее спонтанно. Пока точно не решил, но думает об этом. Совместное будущее у Вас с ним возможно, если отношения дальше долго продлятся, то и дети могут быть, всё зависит от вас двоих.

Да любит этот мужчина вас, и несмотря на то, что вы в ссоре, ещё будет встреча и разговор, просто вам нужно быть не много терпимее к нему, и не терять этого мужчину, который вам идёт по вашей судьбе.

Ильнур хотел бы помириться, но пока что сдерживает себя и эти порывы. До конца мая предпримет попытку наладить отношения. Так же высока вероятность беременности, но не скоро, через пару лет.

Доброго.

Таких мелких ссор у вас будет еще много. Но итог позитивный. “Через тернии к звездам”, как говорится. Это пауза, не конец, нет.

В общем то, уже скучает. И у вас правильный ход мыслей — “исчезнуть, чтобы соскучился”. Он же только соскучится, там время подумать появится, и ревность взыграет, как ни странно, станет думать — “А куда она делать, а что делает, с кем общается, что, с кем-то другим? Ну нет, напишу проверю, помиримся, это моя девушка”. Вы, на самом деле, знаете и чувствуете, как с ним себя вести в той или иной ситуации. И здесь верно написали.

Он вас все так же любит и просто не придает такого большого значения телефону. Он не понимает, что вас это может так сильно задевать, и даже если ему это говорить — “телефон тебе важнее, чем я”, то до него сразу и не дойдет.

Вы на самом деле все знаете, и вопросы часто эти просто для успокоения.

Да, любит. Семья будет. Примирения в очень краткие сроки. До конца Мая идет, но обозначила бы скорее срок в неделю.

Удачи.

Девушка бегите от него, не Ваше пространство, жизнь, не ваш человек, намучаетесь с ним, у Вас всё впереди, достойного встретите ещё)
Это пока пауза в отношения.
Не расстраивайтесь, помиритесь, он поймет, что телефон -игра, а Вы по настоящему тот человек, который смог бы сделать его жизнь интереснее, чем телефон. Тяга к телефону пройдет со временем, а Вы с ним останетесь надолго.
здравствуйте парень на вас обижен, пока на связь он не выйдет, но и окончательного разрыва в отношениях тут тоже не выпадает, к сожалению так бывает что мужчине важны комп. игры или телефон больше чем девушка, сейчас жизнь состоит из гаджетов, увы но это так. вам нужно просто набраться терпения и подождать, уделить время себе своей лж, своему обществу, друзьям, проводить время с ними, отдалиться от него,  проверить его, посмотреть как он будет реагировать, если он начнет хоть немножко в вашу сторону пытаться как то делать шаги, то вы уже будете знать что вы ему не безразличны, а если человек ничего не сделает для того чтобы ваши отношения наладить тогда задайте себе вопрос, а нужен ли вам такой человек который не стремиться проводить время с вами? поэтому делайте выводы, и всегда помните что ценить и уважать нужно только себя и думать только о себе, не вы должны бегать за партнером, а он за вами. уважайте себя  и тогда все будет хорошо.
Здравствуйте! Конечно чувства к Вам есть, но в нем много детства еще, не не созрел, как мужчина до ответственных решений: семьи, детей. Надо ждать, а вы пара  и можете в будущем быть семьей.
Здравствуйте! Вы важны для него и чувства к Вам есть, он вернется. Не хочет оставлять Вас.
Это точно пауза у вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Мужчина показан самолюбом, для него самое главное это он сам, его желания, прихоти, что бы все было так, как он посчитает нужным. Мужчина и вправду хочет детей, но тогда, когда он скажет и посчитает нужным. С Вами рядом будет, при этом придется достаточно сложно, эмоциональные качели показаны на протяжении всего периода отношений. Ему становится грустно без Вас, в связи с чем он не пропадет навсегда по личной инициативе, а вот готовы ли Вы к таким отношениям на отстоянной основе уже другой вопрос, так как показано ситуация с ним сложно на Вас влияет морально и может приводить к проблемам со здоровьем и другим сферам жизни.
Помиритесь… Он вас любит, но имеет недостатки в саебе. Вам сейчас поможет чистка и гармонизация отношений укрепить связь, чувства и баланс. Помиритес быстро, бквально в ближайший месяц, недели.
Он осознает все и то что неправ, но ощущает в себе слабости.
Да не конец это, не нужно накручивать себя Илюза. Ильнур еще молод, а вы так вообще красивый ребенок, у вас все наладится и будет много детей. Денег он сможет заработать, это точно.
Я сделал расклад" что оно осознает во время разлуки".
И перво наперво могу сказать, что в нем зреет желание с вами просто поговорить. Вот захочет он поговорить по душам, потому что здесь выпала карта душевных разговоров, а это как раз то, чего вам сейчас не хватает… Вот письмо здесь на карте человек протягивает, значит будет письмо от него.
 Второе- во время разлуки,  он поймет, что не телефон является главным в его жизни, а вы, вы и есть лючевая фигура в его судьбе. Поэтому он начнет вас возвращать) Туз Пентаклей на дне колоды-это карта говорит о том, что он вам что-то предложит, куда то вместе сходить, даже захочет вам подарочек купить, присмотреть. Он точно станет более внимательным к вам.
Но на будущее стоит иметь ввиду, что Ильнур такой человек, который привык жить в зоне своего комфорта, т… е он будет свои интересы, свой комфорт ставить превыше всего. Конечно же до тех пор, пока не почувствует, что теряет вас.) Поэтому время от времени наказывайте его и отстраняйтесь) Пусть побегает, раз накосячил)

С уважением, Константин.
Это пауза. Ваши отношения будут развиваться. Вижу что ваш союз сдвинется с места. И есть дальнейшее будущее в этом союзе
Илюза, добрый вечер. Конечно не конец, отношения будут продолжаться. До конца года точно вижу вас вместе. Проявится он в ближайшее время, в течение 2х недель. Мужчина сильно привязан к вам и любит вас. Зависимости настоящей нет у него от телефона, он просто так снимает стресс и напряжение. Есть страх за будущее, неуверенность что сможет хорошо зарабатывать и подтянуть семью. Из за этого страх ответственности. На будущее все должно сложиться, но отношения будут очень медленно развиваться. На самом деле проблема во многом именно в финансах.
Здравствуйте. К вам есть чувства, но характер сложный, он считает что вы его не понимаете и неуважение его интересы. А его интерес сидеть в телефоне. Хочет чтобы вы спокойно принимали это.  Вы помиритесь эта ссора не последняя.
Чувства в паре взаимные. Проблема лишь в отрицательном влиянии со стороны человека, желающего причинить вред вашим отношениям. Как только это воздействие исчезнет, то ваше общение станет прочным и стабильным. И появятся огромные шансы удачного брака.
Исход ваших отношений благоприятный, будете вместе