Добрый День! У меня вопрос... - вопрос №515942

Добрый День! У меня вопрос к психологам, вы можете рассказать по фото какие то черты характера даже самые незначительные человека?

Ответы

Наука сия, называется физиогномия.

Лучше отслеживать не фото, а лицо в динамике, например видео. Видео (запись) часто используется для ведения переговоров (определение тактики и стратегии на основе анализа невербальных проявлений), в «детекторах лжи», при собеседовании.