Добрый день ! Хочу узнать , мечтает ли обо мне загаданный мужчина в сексуальном плане? Ольга 27.09.95 - вопрос №5159569

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Этот мужчина мечтает только о вас. Вижу, что загадали вы человека, который старше вас, он носит очки. Раньше вижу ваши отношения с ним. Мужчина так и не забыл вас, не нашел вам замены. Я вижу, что он до сих пор вспоминает вас, не может забыть, вы самое лучшее, что было в жизни этого мужчины. В сексуальном плане он считает вас самой привлекательной, и конечно же, продолжает мечтать о том, чтобы сойтись с вами вновь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да его мысли все только об этом
Ну конечно мечтает, но присутствует страх предложить вам такое. Обиться отказа.
Мечтает физически обладать вами, вы его навязчивая идея.Не есть, не пьет, не спит.
Да думает
Здравствуйте.Мечтает и даже когда с другой, то представляет на её месте вас.
Здравствуйте, да мечтает, но семьей рисковать не будет.
Мужчина очень часто думает о вас и желает близости, да он испытывает влечение.
да вспоминает о вас, мечтает прокручивает в голове много мыслей на ваш счет, вы его очень привлекаете есть страсть к вам и определенные эмоции, симпатия и тяга как к девушке. можете даже не сомневаться, иногда порой вы даже ему снитесь
Здравствуйте! Карт а*8 жезлы* — желание вызываете, сосредоточен на Вас.
Восемь жезлов — он очень желает развивать с вами страстные, сексуальные отношения ,,,
если такие мысли ответ карт оракул да есть и есть и чувства как любовь. но рядом женщина с ним как по карте отношения но и рушить отношения он явно не желает а чувства любви есть и сожаления что он связан с ней
Да. Более того, других женщин он просто не замечает, зациклен на Вас
Не только мечтает, но и желает вас видеть и слышать постоянно.
Есть мысли о вас и сны видит эротические о вас довольно часто

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Он эмоциональный и активный, скорый-на действия( и не понимает пока-как «пробиться к земной женщине- на Вас выпала Королева Земли- стабильная, уравновешенная, у которой- эмоции не через край) — вот он и думает-как пробиться к Такой, чем её можно удивить. Он настроен на романтику, на „сексуальный план“---завлечь Вас-настроен.… А через определённое время, когда -ему Это всё же-удастся- „вдруг превратится в короля земли(станет таким… спокойным, невозмутимым… и будет ждать… Ваших действий… в его сторону
Безусловно. В Вас преобладает сексуальная энергия, что говорит о талантах, покровительстве мужчин, и просто удачи практически во всем. Вы очень сильная духовно женщина, мужчины таких стороной не обходят, жаждут с Вами любви.
Ольга, мечтает и довольно часто. Да и не может быть иначе
4 пентаклей- мечтает, но он товарищ у вас сдержанный и умеет контролировать себя. В целом да, он желает вас, но торопить события не намерен)

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
В сексуальном плане желаний нет, не заинтересован, увы.
Подробности в видео: https://youtu.be/pt3ToJ4jgK4
Мечтает и думает о вас часто. Планы есть такие

Не мечтает, но задумывается часто об этом.