Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой оттенок выбрать, чтобы перекраситься из рыжего в каштановый? - вопрос №5159688

Красилась «VIP`S PRESTIGE Оттеночный бальзам для волос оранжевый». Он смылся в светло-рыжий. Хотела покраситься краской «L'Oreal Paris Стойкая крем-краска для волос Excellence Оттенок 400». Но не знаю, закрасит ли она. Может нужен более глубокий оттенок

Ответы

Здравствуйте.
Вполне закрасит, выбранный вами оттенок/Каштановый/светло-рыжий, он намног темнее светлого!