Получится ли в ближайшее время купить бизнес, который хочу и принесёт ли мне это хороший доход? Мелита 12.09.1993 - вопрос №5159949

600 p
28 ответов

Ответы

Здравствуйте сейчас вам бизнес покупать не надо, не подходящее время для этого, не торопитесь, рассматривайте другие варианты, вы сможете найти свое дело, которое будет приносить вам хороший доход
При правильном выборе — да, вы сможете получить желаемое, то есть приобрести то, чего вы очень желаете. Но по поводу прибыли — дело может зайти в тупик, но при правильном подходе к тупиковой ситуации — исправить положение получится
то что иметь дело лично своё ответ карт оракул расклад желания да сможете и то что получить желаемое карта лето этого года я не  обещаю богатства но иметь стабильность прибыль да будете
Постепенно ваш бизнес раскрутится и принесёт хорошие доходы ,,,
Здравствуйте. Нет, там не будет такого дохода, которого ждете., что-то там много воды., т.е вранье какое-то или Вас вводят в заблуждение.
Получится ли у вас купить бизнес, чего вы добьетесь и сможете ли вы заработать? Ответ дает карта Рыцаря Пентаклей. Эта карта говорит вам о том, что прежде вам удастся добиться намеченного плана, пройдет немало времени. Рассчитывать на решение вопроса в сжатые сроки по Рыцарю Пентаклей точно не приходится.  В то же время, эта карта указывает на заработок, на честный труд, на благоразумные действия  и на ваше умение правильно распоряжаться тем, что есть. Суть этой кврты- в стабильном и медленном росте, в постепенном продвижении к цели. Поэтому в целом, купить бизнес вы сможете и добиться ощутимых результатов в нем тоже, но главное здесь понимать,  что только терпение и труд откроет вам дорогу успеху, потому как ничего просто так по этой карте не дается, и удача/везение здесь не так раскрываются, как например, в других арканах. Но если вы  человек терпеливый, спокойный и готовый уделить большое количестве времени работу и труду, то можете смело рассчитывать на закрепление результатов этого труда. плоды будут очень хорошими. Т.е. сюда подойдет фраза" какие труды, такие и плоды" Как вы будете трудиться, такой у вас и будет результат. В принципе, здесь на карте мужчина в руках держит пентакль. это значит, что ваши цели вполне осуществимы и успешны.

С уважением, Константин…
Здравствуйте. Вижу у вас два приятных момента, которые вам удастся реализовать. Первым станет какая-то выгодная для вас сделка, которую планируете. А после этого, средства, которые накопятся у вас покроют затраты на бизнес, который вы хотите приобрести. В будущем это позволит вам выйти на тот уровень дохода, который вы ожидаете
здравствуйте до конца года пока не получиться у вас приобрести бизнес, пока будут трудности и временный застой с этим, чуть позже задуманное осуществите не сейчас.

Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/2I8q9r1guHY_1117
Да получиться
Здравствуйте, по первому вопросу ответ на полгода отрицательный, связано с семейной парой, возможно, родителями, которые не смогут вложиться. Поэтому на второй вопрос смысла нет спрашивать Таро.
Доброго времени суток!
Давайте рассмотрим на срок 3 месяца и пол года.
3 месяца — семерка кубков пока это ваши иллюзии, мечта, надежды, в этот период не получится приобрести бизнес, не благоприятный период.
6месяцев- будете пребывать в ожидании денежных средств и эти средства как раз таки пойдут на открытие своего дела. Все ваши труды и усилия будут вдожены в это дело и совсем не напрасно, тружы окупятся, можете рассчитывать на положительный успех, но успех придет не сразу, придется вкладываться и в рекламу для оборота. У вас появится стремление и желание заниматься любимым делом, оно будет приносить не только финансы но и моральное удовлетворение. У вас все шансы на удачное открытие. Сможете довести все до ума и до конца, будут и помощники, все будет получаться само собой, на легке, развитие бизнеса.
С уважением Анна!

До конца лета получится, в итоге этот бизнес позволит вам выйти на новый уровень дохода.

Надо будет приложить много усилий для этого. Но доход хороший принесет.

Доброго.

Да, получится. но будет задержка по срокам, т.е приобретете чуть позже, условно, чем хотите или планируете. Но не на много.

Доход пойдет на сразу желаемого уровня, даже будут мысли, что зря все это затеяли, но по итогу будет рост финансов и выход на удовлетворяющий уровень доходов. Если будут советы от друзей или партнеров, которые представляют для вас авторитет — советы эти будут полезными помогут в сложных моментах.

Удачи.

Вы сможете купить бизнес. Однако это обернется большой потерей денег, сил и нервов.
Здравствуйте.
Смотрела на 2023 год.
Тут вам нужно будет искать компромисс в некоторых вопросах, и набраться терпения. Решение будете принимать, тут рядом с картой решения мужчина, семейный, властный, с характором. Тут у вас будет ожидание, дорога выпала, изменения будут. Споры будут, борьба, возможно даже конкуренция. Шанс будет у вас хороший по карте туз пентаклей, новое начинание будет по карте шут. По колесу фортуны будет удач и движение вперёд, быстрое развитие событий. И тут карта 10 пентаклей, тут у вас все, будет все идти в гору.  получится, да приобретёте, будет удача и доход. Удачи вам!)
Здравствуйте да у вас все получится доход вас будет очень радовать.
Здравствуйте.
Да вы купите этот бизнес, видно что вы уже готовы к покупке, созрели. Поначалу не принесёт. Доход будет позже, стабильный.
к осени у вас получится…
Да, ваша целеустремлённосьь принесет свои плоды и приведет вас к успеху
Не похоже, что приобретение состоится. Вроде и встреча показана и торг (ну или какие-то коммерческие моменты в связи с покупкой), но на итог идёт негатив. В лучшем случае не выгорит ничего, в худшем сразу после приобретения будут серьезные неприятности с этим делом. Если на примете что-то конкретное, возможно стоило бы другие варианты рассмотреть.
Здравствуйте. Да, получится. На вас выпала карта удачи и успеха, больших денег в будущем. Удачи вам!
Сможете купить выгодный и прибыльный бизнес, только для этого важно учесть все детали и мелочи, где важно все, т.к. работать на себя, Вам придется долго.
Да, все получится точно так, как Вы запланировали. Все сложится удачно и самым наилучшим образом. Хорошая прибыль пойдет от нового бизнеса практически сразу.
В этом году не получится
Здравствуйте. Да, получится. Хорошие денежные поступления начнутся не сразу, но постепенно наберете обороты и ваши доходы резко возрастут.
По финансам Вы оставите в прошлом крайне болезненные чувства на эту тему и все-таки перейдете в новую светлую реальность. Это не будет манна небесная, потребуется размеренная кропотливая работа по наведению порядка в Вашей финансовой сфере. Надо будет именно трудиться, никаких подарков Судьбы. Как рабочая лошадка если запряжетесь, то пойдет стабилизация и постепенный рост. И собственно по работе такие же указания, у Вас все одни эмоции, заводят Вас в дальние дали, дела не делаются, а только одни переживания. Задача на этот год такая – надо спуститься с небес на землю и начать относится к работе, как к работе, труд – это труд, в том числе и душевный. Не все всегда сладко и гладко, нужно запастись реализмом, здравым смыслом, уверенностью в себе, расчетом, планами, решимостью…. и действовать. Тогда начнутся позитивные подвижки.