Будут ли ещё разговоры или встречи - вопрос №5159961

1500 p
Марк
Девушка 28

Дополнение автора от 17.05.23 15:15:00
Если да то по какому поводу

Дополнение автора от 17.05.23 15:25:31
Кто будет инициатором

Дополнение автора от 17.05.23 15:45:36
Мы не в ссоре. Раньше было рабочее взаимодействие
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Данных не  совсем достаточно… но исходя из того, что есть можно сказать, что на текущий месяц у девушки идет решение какого то вопроса, связанного с делами, так же какой то человек, которому она доверяет или хорошо относится ее огорчит немного в ближайшие дни… По поводу вопроса будут ли еще разговоры и встречи с Марком — да, будут, в течение месяца, в ближайшие 3-4 недели он проявит себя как интересный, приятный, разносторонний собеседник. Причем разговоры будут не делового характера, с его стороны там явно интерес выходит за рамки делового… дама при нем какая то путается, как то чересчур навязывает ему свое общение, свое общество… Марка карта описывает уверенного в себе мужчину, гармоничного человека, процветающего в своих делах, любящего природу… мужчина лидер, и вот это общество которое навязывает ему эта дама не приведет ни к чему… Кто будет инициатор к разговору,  вашему общению, встрече — тут знаете будут какие то можно сказать полшага с Вашей стороны, то ли что то нужно будет у него узнать, уточнить, по вопросам связанным с делами, инансовыми аспектами, деньгами и тп… то есть тема не личного характера… или как то по иному пересечетесь в реальной или виртуальной плоскости и это станет катализатором к его действиям, шагам. Но мужчина  как вулкан, спокойствие и тихая гавань это не про него… Подводя итог — разговоры будут в течение 3-4 недель, ко встрече инициативу проявит он, но этому попредшествуют какие то ваши полшага  официального делового характера… с его стороны  будет интерес, выходящий за рамки делового общения, даже будет проявление страсти какой то  ( в разговоре или действии), то есть дальше общение идет уже не в деловом ключе как и встреча… но стабильности, определенности на ближайшее обозримое с ним пока  точно не просматривается…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да встречи будут
Здравствуйте! Встречи делового характера и он может предложить Вам помощь в работе,
Добрый день. Будет и общение в ближайшее время, и встречи. Со стороны мужчины есть флирт и интерес, но ничего серьезного.
Здравствуйте. Будет, инициатором мужчина будет., но что-то карты выпали не очень хорошие на данный момент, негативные, как будто в ссоре.
Все ещё будет и встречи и разговоры., в е идёт впереди
Марку девушка нравиться, вас он видит красивой, самодостаточной и успешной. Но в отношениях что-то мутно, секреты, обман, иллюзии. Возможно вы еще встретитесь и будет мирное, спокойное общение. Но это не даст толчок к развитию отношений. Так все и будет в подвешенном состоянии.
Mарк oчeнь xopoшo к вaм oтнocитcя. Ho пoкa oн вocпpинимaeт вac кaк cимпaтичную девушку. Oднaкo вaши дpужecкиe oтнoшeния нa вepнoм пути и вcкope oни имeют вce шaнcы cтaть любoвными. Глaвнoe – нe впaдaть в кpaйнocти, oбщaяcь c мужчинoй. Будьтe caмoй coбoй, тoгдa мужчинa cмoжeт cpaзу oцeнить вaши кaчecтвa, дocтoинcтвa, a тaкжe учecть нeкoтopыe мeлкиe нeдocтaтки, c кoтopыми, oн, кoнeчнo жe, гoтoв миpитьcя. He пepeживaйтe o тoм, чтo в дaнный мoмeнт мужчинa нe вocпpинимaeт вac в кaчecтвe втopoй пoлoвины. Пpocтo у нeгo тaкoй xapaктep: oн дoлгo пpиcмaтpивaeтcя к людям, c кoтopыми coбиpaeтcя cблизитьcя.
Добрый вечер! Да разговоры будут… больше на отдаленные темы… мужчина будет инициатором
Королева кубков и маг перевёрнутая — возможно общение по инициативе девушки, но пока это только в воображении, идёт сдержанность, покой в ситуации может нарушить она сама.
отношения между вами дружба но и общения на этом не остановятся а будут развиваться. его инициатива не рабочие моменты а именно отношения то что карта дружба будет связано и по карте любовь
Здравствуйте. С Марком будет сначала приятельское общение на очень легкой и непринужденной ноте. Затем оно плавно будет перетекать в более личную плоскость, и в дальнейшем вижу, что вы станете парой. Общение восстановится, когда мужчина напишет вам, чтобы поздравить вас с одним из праздников, у вас завяжется диалог, а спустя время он пригласит вас на личную встречу
Да будут встречи.
Здравствуйте, скорее всего вы как то вместе будете идти друг другу на общение и на встречу.
поэтому видится и поддерживать разговор и связь вы еще будете несомненно.
здравствуйте
Инициатором будет мужчина.  Встретитесь в скором времени.  Даже интимную связь вижу между вами
Марк останется в отдалении, у девушки будут вскоре новые, яркие и интересные друзья, единомышленники, общение с которыми будет продолжаться и в последующие годы, отношения с Марком могут еще проявиться, но не скоро, потом, как то в переписке, на расстояние, периодами, редко, продолжения явного с ним нет.
Ваше общение продолжится. Потому что если смотреть в целом, то вы встретились в этой жизни не случайно.

Общение до конца года будет, но встречи маловероятно.

Здравствуйте. По инициативе девушки будет общение, скорее всего по интернету, общение может быть ни о чём и обо всём, не совсем по делу, может будут просто болтать, что то обсуждать. Но это общение не заведёт далеко, к чему то более близкому не приведёт.
Встреча однозначно будет и будет она по работе. У него либо дополнительное обучение, либо повышение квалификации. Что то связанное с повышением заработка будет. Он приедет и вы с ним обязательно увидитесь.
здравствуйте.
да, встречи могут быть.вы какие то уроки прорабатывали. перемены идут.
на вопрос повод встречи карта показала финансы. шанс будет. решение каких то вопросов.
на вопрос кто инициатор, карта показала не кого то, какую то ситуацию(возможно кризисную) нужна будет поддержка, помощь, в чем то нужда.
Здравствуйте, просто еще будут взаимодействия.
Здравствуйте.
Здесь видно дальнейшее взаимодействие этих людей. Есть взаимная симпатия и интерес. Девушка закрытая, может казаться слегка высокомерной и недоступной. Но у неё есть мысли о Марке, он нравится ей. Она хотела бы проявиться первой, но она робеет и не решается это сделать. Но по итогу, и общение и встречи  между людьми будут. Период  некого сближения идёт.

Здравствуйте.

Нет, это все, дальше общение ограничено. Смело переключайтесь.

не будут…

Добрый день. Общение будет и по инициативе Марка. Поводом будет что-то связанное с работой, но по факту окажется, что все таки истинный повод это симпатия Марка, которую он и проявит практически сразу же. Если говорить о будущем, то впереди будет небольшой период общения и совместной работы, но вероятность развития отношений не очень большая. Все таки Марк себе на уме.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

И встречи и разговоры будут… и будет помимо рабоче-делового взаимодействия ещё что-то большее. Шанс на близкие отношения просматривается. По энергетике союз проблемный… как нет того чтобы абсолютное счастье случилось… какие-то препятствия… так что ссоры будут часто случаться… но потом всегда примирение и сближение… с каждым разом что-то будет открываться в человеке и отношения будут теплеть.Первый повод для встречи… какой-то праздник… у кого-то из знакомых день рождения или корпоратив… или общегородской праздник… на котором случится встреча. Удачи!
Еще будут разговоры по работе. Будет инициатива к общению от мужчины в ближайшие месяцы.
Нет идут только разногласия

@ SOFIA CHERNAYA