Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения или это точка? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие - вопрос №5160108

1500 p
отношение? Mужщ. 29.aвг. 1975 г., женщ.16.мая 1977 г.?
Вопрос задан анонимно
18.05.23
19 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Он так и будет нервы мотать. Бегать туда сюда
17.05.23
здравствуйте скорее всего в отношениях выпадает что будет завершение, вы не по судьбе друг другу, у вас будет расставание.
у женщины со временем позже будут другие отношения, с более потенциальным и более стабильным партнером.
17.05.23
Здравствуйте. Мужчина проявит себя уже скоро в этом месяце, никакой точки  у Вас с ним  не будет. Будете любить друг друга и очень счастливы вместе, он вам докажет свою любовь и проявит селя, раскроет свои  чувства и поступки от него будут, развития ваших с ним отношений, одной семьей станете  в будущем. Удачи Вам.
17.05.23
День добрый, женщина в паре чувственная и нежная, а также бережливая и расчётливая, и как раз эти качества мужчина желает видеть в своей избраннице, так что отношениям быть, так или иначе, они будут тянуться друг к другу, здесь очень хороший показатель для брака, потому что в женщине есть та энергия, которую мужчина желал бы ощущать в своей супруге. Когда — зависит от их реакции и поведения, у них есть желание, и есть возможности.
17.05.23
Отношения находятся в той стадии, когда решается судьба. Поэтому очень важно не совершить ошибок. Чтобы не ухудшить ситуацию в целом. Если поступать правильно, то хорошая перспектива реализуется.
17.05.23
Здравствуйте!  Нет это не точка. У вас будут стабильные отношения, в которых будут страсть и уважение
17.05.23
Сейчас на сайте
Отношения не закончены, но они так и будут,  как качели… есть ещё влияние от другой женщины,  которая не даёт вам прийти к гармонии и серьёзным отношениям
18.05.23
Сейчас на сайте
Это точка, у женщины идут новые отношения, с другим мужчиной.
18.05.23
По хорарной карте на время и место астролога, когда вопрос прочитан. Мужчина скован обстоятельствами в жизни, сам себе не принадлежит, поэтому решать что-либо не может. Женщина более заинтересована, но сама может невольно инициировать завершение. Вообще по хорарной карте выглядит все так, как будто каждый сам по себе и продолжения взаимодействия не предвидится.
18.05.23
Будет ещё коммуникация. Мужчина может обнадёжить, но у него есть другая.У мужчины будут отношения, А у женщины ложные надежды. Таким образом она отодвигает новое начало.Закроет женщина гештальт, тогда у неё в течении полу года могут быть новые отношения.
18.05.23
Здравствуйте.
В дальнейшем неопределённость, и развития нет, и это ещё не точка.
У него имеются определенные трудности финансового плана, которые он старается разрешить. 
И действий в ближайшее время от него не поступит. Боится повторить неудачный  опыт в отношениях, наступить на одни и те же грабли…
18.05.23
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/d1cq0qTIaW0
Всех благ!
18.05.23
Добрый день. Вам давно пора ставить точку в отношении этого мужчины и не ждать его постоянных возвращений. У мужчины давно интерес к другой женщине / любовнице.  Действий по отношению к вам особо не ждите.
18.05.23
Мужчина осознает, что отношения на грани разрыва. Чувства у него к женщине переменчивые, то он чувствует разочарование, то проявляется страсть, желания. В ближайший месяц мужчина будет стоять перед выбором стоит ли продолжать отношения. В действиях он все таки в ближайший месяц проявится к женщине-напишет или позвонит. Но на ближайшие три месяца ситуация вряд ли поменяется: пассивность мужчины, женщина возможно будет находиться в состоянии ожидания
изображение из вопроса
18.05.23
Здравствуйте!
С этим мужчиной серьезных отношений не будет. Он будет появляться и исчезать, когда ему удобно. Параллельно имеет еще контакты с другими женщинами. Отношения с другим мужчиной будут, когда перестанете ждать этого мужчину, когда не пустите больше его в свою жизнь. Подробности в видео: https://youtu.be/nNhLISeN610
18.05.23
Здравствуйте,  эти отношения завершены в текущей точке, будут другие развиваться.
Удачи вам.
18.05.23
Ваши отношения будут многообещающие и перспективные
19.05.23
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Zo9KMebuAuE

19.05.23
Здравствуйте. Отношения достаточно сдержанные, нет особого развития. Ещё могут вмешиваться третьи лица. Действий от мужчины в ближайшее время не будет.
08.06.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store