Мезим 3 500 ЕД какая максимальная доза применения за один раз после еды? В инструкции об этом не сказано. Хочу знать какое безопасное количество таблеток можно выпить без вреда для организма. Всё - вопрос №5160170

индивидуально, но пожалуйста посоветуйте, сколько таблеток следует выпить за раз, чтобы эффективно помог препарат при тяжести
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В инструкции к препарату написано: для взрослых 1-2 таблетки перед едой.