Мысли мужчины,что чувствует Дмитрий 20.05.88 по отношению к девушке Вита 22.02.83 И развитие - вопрос №5160405

600 p

Дополнение автора от 18.05.23 14:09:59
изображение из вопросаизображение из вопросавыйдет мужчина в ближайшее время на связь. Желает развитие. И как будет развиваться. Что в планах у него. Может в планах уехать совсем. Или же с девушкой возобновить отношения

Дополнение автора от 18.05.23 14:10:12
Свидание
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

На удивление открыт к вам на данный момент. Думает проявиться и как-то организовать встречу/свидание романтического плана. Думает на лето. Уверен сейчас, что хочет этого. Находит вас внешне привлекательной. На связь выйдет летом. Не уверен, чего именно хочет, так как не уверен в своем будущем, не ощущает стабильности, подобная картина сейчас у него. В планах уезжать насовсем пока нет, надеется на судьбу и плывет по течению. Хочет романтики и отношений.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть заинтересованность и даже появляются чувства за последнее время
Здравствуйте, связь совсем свежая, видно, что был получен некий начальный импулс, так как оба его дали, есть и обоюдная симпатия, однако мужчина на данный момент почему-то встал, развития нет, что чревато увяданию в будущем. Почему так получается, скорее всего есть некие факторы, которые оказывают деструктивное влияние на ситуацию.
Добрый день. Мужчина выйдет на связь. Никуда он не уедет. по крайней мере в ближайшие несколько лет я этого не вижу.
Он одноначно выйдет на связь и свидание будет и интимные отношения. История не закончена и есть все шансы начать все с нуля.
Наберитесь терпения
Удачи Вам и всех благ
Есть чувства и вы выйдете на встречу
Здравствуйте мужчина этот вашим будет, только ещё старые отношения не его не вас не отпустили
изображение из вопроса Здравствуйте. У Дмитрия есть обида на Виту, но есть симпатия, чувства есть к Вите, мужчина думает о Вите. Мужчина в течении этого месяца выйдет на связь. В планах уехать у него нет таких мыслей. Я вижу дорогу к девушке Вита, встреча будет у вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте! Эмоциональное состояние мужчины сейчас — карта Смерть- его мучают переживания, нет душевного спокойствия и любые изменения в жизни даются ему с трудом. В планах у него по Тузу жезлов- начать новую жизнь и в отношении девушки появляются импульсивные желания. Выйти на связь в ближайшие дни не готов, разлад вы душе, но потом будет искать подход к ней, спасаясь от одиночества.
Здравствуйте. Он бабник, поэтому, он не ищет себе женщин раз и на всегда, он временно все ищет, Вас считает очень серьезной личностью, которую тяжело обмануть, обман будет к примеру считаться, чтоб с Вами раз переспать и свалить., ему просто другие отношение не нужны, поэтому, если у Вас еще ничего не было, это прям хорошо, меньше горестного осадка на душе будет, от него метания,
Здравствуйте. Нет, мужчина никуда не уедет, без указанной девушки делать он этого точно не будет. Вижу, что между ними была пауза, продолжать которую Дмитрий точно не намерен. Мужчина очень любит вас, в ближайшее время обязательно выйдет на связь, а уже в начале лета вы сможете восстановить ваши отношения по его инициативе, вижу у вас даже не одно, а несколько свиданий
Здравствуйте.
Мужчина хочет радости, по колесу фортуны будет у вас еще движение вперед. Нужно набраться терпения. Мужчина погружен в работу и активно достигает целей. Хочет перемен. Решение будет принимать. Вы на расстоянии. Тут был разрыв, но мужчина будет проявляться к вам, ведь у него есть чувства. Вы для него желанная девушка, развитие событий еще будет.
Исход ваших отношений благоприятный, будете вместе
Дмитрий хочет доказать сам себе, что может и без Виты. Но связь на уровне сердца  глубокая.  Ее просто так разорвать  не получится. Устанет бороться сам с собой и вернется. Не раз еще будет отдаляться, но каждый раз вернется к Вите, понимая что по настоящему любим только там…