Что молодой человек Даниил 17.03.1992думает о Елене 14.02.1984 ?(не виделись в живую, деловое общение по телефону), что подумает, когда увидятся? - вопрос №5160493

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Карты указывают на активные планы и возбуждение у Даниила относительно встречи с Вами, его внутренние раздумья и принятие решений, а также на ожидание гармоничной и позитивной встречи. Он может быть настроен на приятное общение и надеется, что эта встреча принесет Вам обоим радость и исполнение.
Даниил может ожидать, что общение с Вами будет основано на честности и взаимном уважении. Он может надеяться на то, что Вы будете откровенной и искренней в своих словах и действиях. Даниил может видеть в Вас человека, с которым у него есть общие интересы и цели. Он может подумать о возможности расширения своих горизонтов и развития благодаря общению с Вами.
Однако, конечный результат и соответствие его ожиданиям зависит от реальной динамики и взаимодействия между Вами
Вы  увидитесь с Даниилом — он    в  вас видит   самую очаровательную девушку — будет приглашать  на  встречу и  тогда  вы станете  ещё ближе .  Любовь!!!
Добрый вечер. Сейчас он вас рассматривает лишь как человека по рабочим моментам. В вас он увидит достойную, порядочную девушку с которой приятно будет сотрудничать.
Здравствуйте.
Всё очень сдержанно с его стороны, обычное деловое отношение к вам. Нет каких-то определённых чувств, просто общение.
Если встретитесь, вы ему понравитесь внешне, но он подумает, что вы замужем, или как минимум есть мужчина рядом.
Увидяться.Общение перейдет на новый уровень.
Здравствуйте, Елена. Даниил влюблён в Вас, много думает, фантазирует о Вас, мечтает, хочет большого с Вами. Вы нужны ему. Хочет и мечтает, чтобы Вы были его. Будет добиваться своего, он хочет Вас. Считает Вас прекрасной и идеальной девушкой. Будущее есть, надеется, что Вы его не разочаруете и ответите ему взаимностью. Удачи  Вам.
Все хорошо думает о вас. Встреча будет на днях.
Думает, что в чем-то есть схожесть между ними, в моментах, являющихся фундаментом непосредственно деятельности или качеств внутренних. Ему комфортно с ней контактировать, спокойно. Это возвращает его к ощущениям, связанным с ситуациями в его прошлом. Когда увидятся подумает, что не все однозначно и нужно решить много моментов, способных усложнять ситуацию между ними.
Здравствуйте! Он заинтересован в личном общении и считает, что это будет ему полезно, прежде всего в деловых вопросах. Также, ему понравился Ваш голос.
мужчина строит на вас планы и цели определенные, хочет увидится пообщаться с вами ближе, узнать понять какая вы на самом деле, потому что общение по телеф это одно а по факту сами понимаете в живую совсем другое. поэтому когда вы окончательно уже встретитесь, он уже будет для себя понимать примерно что делать и куда двигаться дальше с вашим общением, будет присматриваться подходите ли вы ему или нет. самое главное будьте собой и тогда все будет хорошо.
удачи
Не будет встречи в живую, он сладкоголосый соловей, который очень любит приврать, чтобы обратить на себя внимание. Не верьте ему, ни делового общения, ни близкого с ним иметь не стоит. Слишком молодой, еще жизни не видавший.
Паж Кубков- о, ну вы знаете, это такое милое удивление. Очень приятная карта. При виде друг друга вы испытываете удивление, возможно удивление в том, насколько обходителен и приятен данный мужчина. или удивлиние в том, насколько вы открытая и обаятельная женщина. Ну вы будете рады видеть друг друга). Улыбку карта показывает, дружеское теплое общение, симпатию, добросердечное отношение друг друга. Вот встреча говорю вам как есть принесет по настоящему положительные эмоции.

С уважением, Константин.
Здравствуйте Елена
ваш прогноз
https://youtu.be/y9_QfOSRMlE_1126
Здравствуйте.
Дорога выпала, встреча возможна. Быстрое развитие событий будет. Тут есть иллюзии и надежды с чьей то стороны на что то большее. Есть у вас взаимность, но тут у кого то брак.
Мужчина торопится и считает вас не случайной, строит планы
Относится с интересом, симпатией и уважением. При личном общении проблем не будет. Оно будет складываться гладко.
Здравствуйте, приятное общение для Даниила с Еленой. Когда увидит, то ещё больше заинтересуется вами.
Здравствуйте, молодой человек думает что вы умело можите отпускать то что вас перестало радовать, в поисках новых путей, что вы умело выходите из сложных ситуаций и умеете играть возможностями. При этом он чувствует что вы очень ранимая, чувствительная, добрая. Умеете слушать и слышать. Когда встретитесь перспективы отношений хорошие. Причём они очень правильно будут начинаться, по моральным принципам. С уважением к друг другу.
Даниил инфантильный слишком, как ребенок, безответсвенный, загорается как спичка, но долго его эмоции не держатся и он переключается на других девушек, ему нравится это ощущение новизны и игры, флирта, забавляется началом, абсолютно не хочет детей и будет лет до 50 не готов к ним, при этом у него есть друзья, от мнения которых он очень зависим, и если у вас что-то будет по плану, они спокойно их изменят — это касается отношений. После реальной встречи, следующая маловероятна (в принципе именно любовная и для секса нет, только если она будет касаться денежных вопросов)
Помимо делового общения между вами есть личная симпатия и взаимная заинтересованность. Мужчина при встрече несмотря на имеющуюся симпатию к Вам, очень активных действий проявлять не будет, не так давно он пережил негативный опыт и пока спешить не будет, тем  не менее ваше дальнейшее общение продолжится в приятном для обоих ключе.
Здравствуйте. Чувства у Данила к Елене в принципе положительные, без негатива, не думает ничего плохого, интерес к общению есть, есть желание увидеть лично, считает голос приятным, общение грамотным, но большего мужчина пока не испытывает.
Здравствуйте!
Причина в том, что ваши отношения с ним должны перейти на новый уровень, но кто-то из партнеров или оба сопротивляются этому. У вас, по всей видимости, остался позади этап взаимного очарования, страсти, восторгов и вы стали видеть друг друга такими как вы есть (это может продолжаться и годы). Когда становится окончательно понятно, у кого какие недостатки и никаких изменений этому не предстоит. В такой период для сохранения союза надо принять решение «строить отношения» заново с реальным человеком, а не тем в кого когда-то влюбился. Нужно именно ковать свое счастье, идти на компромиссы, узнавать, как доставить счастье и удовольствие партнеру, что он действительно любит, чем интересуется и разделять это или не мешать ему «творить свою жизнь», поддерживать, понимать и т.д. Но, повторюсь, кто-то один или вы оба не проходите этот жизненный урок и пытаетесь тянуть одеяло на себя. Поэтому охлаждение, внутреннее отдаление. И кажется, что ваши надежды обманулись, что желанного счастья обрести не удалось, начинаются пустые подозрения, например, а вдруг у него кто-то есть, а вдруг чувств и не было и пр. Но это просто в ваших головах. Нужно приложить усилия навстречу друг другу! Без ожиданий и доказательств, нужно выложить на алтарь ваших отношений все самое лучшее, что в вас есть. И итогом я вижу, что у вас есть шанс все это преодолеть. Просто временные сложности, со временем этой пройдет. Преувеличиваете проблемы на ровном месте. Замените их любовью, заботой и взаимным вниманием и все наладится.

@ SOFIA CHERNAYA