Здравствуйте.у меня в шкафу вещи портятся периодично. Приходится выкидывать вещи ибо в машинке стиральной они не отстирываются. Пятна в разных местах как будто жирное что то, но не пахнет , ничего. - вопрос №5160958

Может у кого так было? Что делат? Или как отстирывать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам необходимо поменять общий энергетический фон в помещении. В этом случае прекратятся непонятные (пока для Вас) подобные явления.