Будет ли удачным и счастливым мой нынешний брак? Будет мне верен мой муж и будут ли у нас дети? Екатерина, 11.08.83 и Ризат, 23.04.1997 - вопрос №5161002

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Выпали такие карты Иерофант и Паж Жезлов. Ну во первых, Иерофант уже показывает ваше супружество прочным, счастливы вместе будете, это будет достойный брак, ваш супруг будет верным и добропорядочным спутником. Вы можете ему доверять. Конечно, эта карта не гарантирует его личной святости, однако она говорит о том, что для него измена, это измена себе самому, это измена собственным понятиям, принципам, собственному духу. Он не пойдет на это и не совершит шаг на сторону.
К тому же, Иерофант нам подсказывает, что вы двое, вы вместе будеет создавать такие отношениях, в которых все будет честно и благородно. Вы будете друг друга чему то учить, передавать свое видение, свой опыт, подсказывать что друг для друга важно и что для вас правильно. Это будут у вас по настоящему хорошие отношения, которые будут основаны на любви и ответственности друг за друга и которые будут свободны от обид и неверности.  Иерофант-одна из лучших карта в системе таро при гадании на брак, ведь он показывает важность союза для каждого из вас, правильный выбор и достойное существование)
А во вторых, Паж жезлов). Не будем забывать что это карта ребенка). Получается, отвечая на ваш вопрос, сразу могут сказать, что в вашем браке родятся детки, и первым будет мальчик) Активный такой, шубутной)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, да, все хорошо будет, сын родится от него.Измен не будет.Он вас любит и не считает нужным ходить налево.
Здравствуйте да брак удачным будет, не исключены недопонимания, разногласия, но это нормально для всех семей. Муж вам верен, ребенок у вас один будет
Здравствуйте
Будущее у пары модет быть долгим, будут и моменты счастья и огорчения, много нового и неожиданного откройте в своём супруге. Вероятность рождения детей очень велика. Но вот верность Резата уходит под сомнение, ревность в вашей паре будет главным камнем преткновения, Из-за чего ваш друг будет постоянно висеть на волоске, с течение нескольких лет отношения гармонизируются, но всегда будут требовать воспитания уважения друг в друге и контроля эмоций.
Добрый день идёт информация что совместимость по именах слабая у вас, и у мужчины гарячач кровь наверное кавказские корни или схожие народы.Советую держать его под контролем плане что б было общее хобби отдых общий, одного не отпускайте, ещё с родными его хорошие отношения держите.Будеттемная девушка брюнетка она может вредить вашим отношениям где-то за год до трёх лет в тот период.Нечегоиз дома не давайте особенно что со свадьбы.Надо вам защиту и духов рода подключить чтоб на вашу пару негативом не влияли.То что разница не малая возрасте ето может влиять на отношения по этому будь е лидером в отношениях.Если у вас есть недвижимость советую на него не переписывать.Брак насчёт долгий не уверен и меня ещё тревожит он с того города или приезжий мне пошла прописка и дорога.Жедаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Простите, бабник он., только не ругайтесь, длительность брака, зависит от Вас, на сколько Вы его выдержите… Он любит Вас, страсть к Вам бешеная, но Вас будет мало ему, поэтому и будет ходит на лево…
Здравствуйте, брак будет удачным, все невзгоды преодалеете вместе, рождения ребеночка в 2025 году
Добрый день! Вам 40 — ему 26. Он не православный. Даже без карт можно сказать, что первое время все будет отлично. И ребенок родится, так как забеременеете легко от горячего парня. Но с рождением все может измениться. Это не значит, что он вас не любит. Это просто разность возрастов и энергетики. Если он вам дорог, то сумеете без разборок сохранить брак. Если же вы очень ревнивы, то брак может распасться. Будьте готовы ко всему.
Дети у вас будут, брак будет по началу счастливый, потом у вас появятся подозрения, об измене. Измена правда случится
Здравствуйте Екатерина. Над отношениями необходимо будет поработать. До брака я вижу ссоры,  скандалы недопонимания и все же вы дошли до брака. Если же вы все-таки решились на этот шаг то вам во имя семьи нужно обзавестись единой целью и заниматься вопросами по ее достижению, научиться находить компромиссы даже в самых запутанных ситуациях и не торопиться разбегаться. Связывающим звеном здесь так же выступит и общее желания построить благоаолучную жизнь. Вы Екатерина со временем станете классической хранительницей очага, берегущей дом от внешних невзгод и наполняющей ее уютом и теплом,, а Ризат возьмёт на себя материальное обеспечение за вас и ваших будущих детей их будет двое,  девочка и мальчик. И между прочим с ролью отца Ризат справится на ура, проявляя и нежность и заботу, и если потребуется твёрдость. Для него нет не чего важнее,  чем сделать так, чтобы его семья не в чем не нуждалась.
В этом браке все будет зависеть от Вас только.Рождение ребенка будет.Но мужчина будет гулять.Если Вы будете хитрее — сможете удержать его рядом с собой.
Будет счастливым и удачным брак, он любит Вас и никто ему больше не нужен, не будет измен. Детей он хотел бы много, а у любящих друг друга людей — родятся красивые, здоровые и счастливые дети. Он сделает все, чтобы рядом с ним Вы чувствовали себя любимой и желанной. Все сделает для Вас и для будущих детей, чтобы вы ни в чем не нуждались. Воспитание он получил хорошее.
Здравствуйте, преданный брак с семейными ценностями. Станете ближе, вынесете опыт из трудностей. Очень много чего преодолеете вместе. Будете счастливы и в обществе и в своем замке.
Бог даст детей, но готов ли мужчина сделать выбор, так как на данный момент у него трудности по родовой линии. Он боится детей, для него все что связано с детьми это бытовуха и трудности.
Будьте счастливы
У вас ни совсем удачная совместимость, дети у вас будут, если вы будите всегда находить общий язык в сложных ситуациях, то отношения будут хорошими, всё зависит от вашей мудрости ,,,
Здравствуйте.
К сожалению, Ризат не внушает доверия. Брак может быть удачным и счастливым, если Вы не будете препятствовать его увлечениям на стороне. Ребёнок возможен.
Здравствуйте! Отличный крепкий союз! Вы выбрали друг друга для того чтобы создать семью и развивается у вас все быстро! Если конфликты и будут то не из за измен, больше такие бытовые проблемы например не сможете совместно принять какое то решение! Только не подавляйте своего мужчину, не принимайте решения самостоятельно, делайте все вместе! почему я так говорю у вас сфере отношений стоит 4 энергия это говорит о том что очень сильная и независимая женщина, всего добиваетесь сама!
Здравствуйте ваш муж любит вас и уважает, да он будет верен вам, детки у вас тоже будут, выпадает один ребенок по судьбе. мальчик скорее всего. поэтому не переживайте. самое главное доверяйте вашему партнеру и не ищите в нем подвохов, не ругайтесь  с ним и не провоцируйте его и тогда у вас будет гармония в отношениях и взаимопонимание.
с уважением
Добрый день.
Измен не видно, дети будут.
Доброго времени суток!
Детей общих вижу, беременность случится. Еще вижу, что у вас дочка есть. Сильный род, который стоит за вами и оберегает, в ррду были способности, которые передались и вам и дочке, вы должны были это ощутить, необъяснимо. Измен не увидела, как в прошлых отношениях, а вот ваши страхи и переживания не обоснованные есть, будет верен, не смотря на возраст мужчина со всей серьезностью подошел к отношениям. Брак полон сюрпризов, но приятных.
С уважением Анна!

Брак счастливый. Для вас это глоток свежего воздуха, легкость, любовь, взаимопонимание. Не забывайте напоминать мужу, как он вам дорог.

Единственное сопротивление возможно извне. Не стоит недооценивать коварство некоторых людей. Все серьезные мероприятия в будущем тщательно планируйте. Используйте мягкую силу, где-то понаблюдайте, а где-то покажите коготки. Дети будут, я вижу двоих, год-два разница.

здравствуйте

весьма удачный. теплый.любящий союз
вам скучно и пресно точно не будет друг с другом
и пополнение в семье тоже обязательно грядет
но вот карты говорят что вы порой будете искать причины для ссоры или искать изъяны в мужчине. чем можете провоцировать конфликт
будет верен вам. ваши переживания пустые

Здравствуйте вы оба рождены под стихией огня, это означает вашу активность которая дополняет друг друга. Огонь это мощная стихия она может проявляться как страсть  в любви, так и в ссорах. Нужно контролировать себя чтобы не нарушить гармонию в семье. Удачи и всх благ.
Здравствуйте.
Движение вперед у вас есть, но пока нет определённости. Выбор будет у вас, будете делать. Переживания у вас будут. Будет активная работа и достижение целей в отношениях, шанс будет хороший с финансами. По колесу фортуны будет удача и движение вперед. Тут ссора будет или резкие перемены по карте башня. Есть сила и уверенность все изменить. Выяснение отношений будет, как будто кто то за кем то будет наблюдать тут, есть ревность. По поводу измен, выпала карта дьявола, будет обман. Но вы будете недовольны результатами отношений, захотите изменений, трудности будут. Под конец года будет беременность.
Трудности и ревность в отношениях есть исходя из расклада на 2023 год, но вместе будете, семья сохраниться, и рождение ребенка будет.

Доброго.

Брак будет счастливым. Мужчина будет делать все для этого, и в отношении вас всегда будет инициативен.

Ризат любит и будет любить, нет совершенно указаний, что будет не верен. И сейчас мыслей таких нет. И не появятся.

Детей будет двое. Первая беременность очень вероятна в осенью этого года, сильно выделяется Октябрь.

Удачи.

Свое семейное счастье Вы выкупили у вселенной, заплатив многими разочарованиями и душевной болью. Муж Вас боготворит. Дети будут.
Брак будет сложным. С временными разостями а потом трудностями. Он нн отказывает себе в общении с дамами. И считает что не обманывает вас. При жтом стараться для аемьи будет и будет нести финансовые обязательства. Но и про себя не забудет. Спокойнее будет на время перед и после рождением ребенка. Потом загуляет снова. Но от вас он не уйдет… какая бы любовница не была
его вижу темноволосый…не спокойный он… измен будет… ссоры тоже… вы разный характером… в будущем расстанетесь.

Здравствуйте.

50 / 50. Многое зависит от мужчины. Он очень активный, целеустремленный. Вам иногда может не хватать его и у вас будет серьезнейший кризис из-за того, что вы в какой-то момент отдалитесь из-за его занятости, но если вы это вместе преодолеете, то ваши отношения станут очень родственными, близкими, вы будете как лучшие друзья с годами.

Муж склонен к верности. Но по справедливости. Если вы не будете к нему холодны, черствы, или сами на других смотреть, то он будет верен. Если ему чего-то будет не хватать, то долгое время он будет бороться с собой, но… он не железный.

Дети будут.

Успехов!

Все конечно не так феерично будет как в вопросе, но в целом неплохо. Хотя разница в возрасте показана в дальнейшем поводом для расстройств. Ещё и какая-то женщина зрелая/пожилая будет своим влиянием создавать не самую позитивную атмосферу. Но отношения как бы то ни было будут дороги обоим и каждому будет, что терять в случае чего. Один ребенок показан.

ENV

ребенок общий будет, и мне показывают что уже есть ребенок у вас.

и да брак вполне себе нормальный, но с этим парнем вам нужно терпение и мудрость-специфичный менталитет и воспитание у него.

В будущем ожидается сложный период, вместе не будете
он вам будет как родственник, родственная душа, но от этого могут пострадать сексуальные отношения…
Здравствуйте, брак будет удачным и счастливым. Стабильным. У вас есть взаимная любовь, и общие цели. Одинаковый взгляд на жизни, мировоззрение одиноковое.
Измен с стороны Ризата не будет.
Мальчик будет. Причем вы больше будете с ним сидеть дома, а Ризат будет работать на максимум, дабы у вас было все необходимое
Здравствуйте, брак обещает быть счастливым гораздо позже, у каждого из вас впереди темная полоса. Это может быть безденежье, депрессия, непонимание. Если вдвоем это преодолеете, все будет хорошо — главное, это преодолеть неприятности. Обращайтесь к экспертам.
Здравствуйте!
С мужем идет развод в течение года- максимум двух лет. Серьезная, крупная ссора. Детей от Ризата не будет.
Очень быстро, в течение года появится другой мужчина, более надежный, с которым будут комфортные спокойные отношения. Есть вероятность брака.
Подробности в видео: https://youtu.be/1fFmCp8aJIo