Почему вдруг пропали эти подруги ?- - вопрос №5161173

600 p
Я света.

Подруги Люба 2405
И света 2309
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Они заняты собой и своей личной жизнью
Добрый вечер. У этих девушек не очень хорошие чувства по отношению к Вам. Здесь присутствует не только зависть но и обида.
Лучше бы Вам поставить защиту. дабы не усугубить ситуацию
Удачи Вам и всех благ
Первая занята отношениями, своими интересами. А вторая решает свои проблемы.
Здравствуйте! Люба очень собой занялась и ей показалось, что и Вы не очень хотите общаться с ней, загордились, по ее мнению.Света о чем то переживает и избегает контактов.
Здравствуйте. Заговор против Вас, чем-то недовольные… Не нужны такие Вам подруги, врагу не пожелаешь таких подруг.
Высшие силы отводят от вас  ни нужных вам людей, на это место придут новые хорошие люди, которые принесут вам счастье и удачу, а этих отпустите ,,,
просто у вас поменялись интересы и мировозрение друг к другу, отстранились они от вас по своим личным причинам, поэтому и решили отдалиться и пропасть с ваших радаров, значит это были во все  и не подруги иначе если бы они были бы вашими подругами они бы так с вами не поступили бы, раз ушли из вашей жизни значит так нужно было, появятся другие несомненно не переживайте
Здравствуйте, тут скорее всего дело в мужчине, не понравилось кому-то из вас троих, что появился мужчина, склоняюсь, что у вас появился мужчина, который понравился подруге, на этом фоне возникли недопонимания, в следствии чего одна обиделась и вторую подстрекла.
по ответу карт тут больше они получали какую выгоду от вас вот и вся дружба а то что получили использовав вас поставили точку в отношении
Здравствуйте.  В глубине души они и не были вашими подругами. Очень много зла по отношению к вам, хоть все время это и скрывалось.
Исчезли, значит по судьбе отошли
потому что они  завидовали вам… что вы в карьере хорошие успеха добились… Люба более мужская качествами  характером она прямая более открытая а Света более скрытна… Люба дама с характером.но вредная… мне что то больше не нравится Света 2309… но от обоих магии нет… кто то из этих двух подруг работала компе доки бумагами… с кем то из них у вас ссора был похож… характера ваше и их не совместим… вы более спокойная  а они нет… уравновешенность в них нет в характере… Люба темпераментная эмоциональная… такое чувства вы разачаровались больше 2 подруг… как только у вас был успехи они завидовали и пропали.
Они пока заняты. У Светы проблемы по работе.
Здравствуйте разногласия между вами были последнее время из-за этого и прекратилось общение
Все, когда то кончается, на смену им придут новые подруги, не хуже этих дам.
Я вижу, что будет восстановление союза. И карты также на это указывают
Померитесь, они вернуться со временем
Здравствуйте!
Причины- соперничество, конкуренция, причем, во всех сферах. Подробности в видео: https://youtu.be/nULyewkIYIE

Доброго.

Причины у девушек разные.

У Светы есть момент зависти или скрытой обиды, на данный момент она не настроена общение. Есть элемент соперничества и соревнования. Обычно, когда у одной из подруг получается что-то лучше, вторая за ней тянется, но со Светой это так не сработало.

Что касается Любы, здесь негатива нет. Но девушка могла закрыться в скорлупу из-за собственных проблем и общение у нее сейчас вообще существенно сократилось, социальные взаимодействия. Ушла в дела, пребывает в сфера быта, дома, работы.

С обеими общение еще может восстановиться, с Любой быстрее.

Информацию уточняла на таро, фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/jh648pT

Удачи.