Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, что намерен делать, почему не общается со мной и будет ли общаться? скоро ли мы увидимся с ним? Максим 8 марта 1983г. Елена 2 марта - вопрос №5161181

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
1989г.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Елена, у вас будет встреча летом. Он вам позвонит сам. Разговор будет не сразу о предложении, чтобы встретиться, вы будете разговаривать о здоровье, он будет интересоваться вами, а потом ваш разговор обернет так, что пригласит вас в ресторан, вы согласитесь. Он соскучится и позвонит, предлог выберет поговорить о вашем здоровье и предложить свою помощь какую-то. Очень весело вы проведете время, будет романтическое приключение с ним!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он увлечен иной дамой. По тому влечение к вам пошло на убыль. Пока мыслей о встрече не держит
здравствуйте, он  прекратил общение с Вами  на время, отношения не завершены
Сейчас увлечен другой.Но к вам в течении месяца проявиться мужчина.
Здравствуйте. Преградой выпадает другой мужчина в Вашем окружении, который вызывает опасения и даже страх у Максима. Есть желание увидится, при этом страх и непонимание целесообразности встречи, то есть хочет но сдерживает себя, не зная будет ли правильным такой поступок
Этот мужчина был в вас влюблён, но вмешалась девушка в ваши отношения и пока он с ней, возможно они работают вместе! В ближайшее время встречи не вижу!
Никак он к вам не относится.
Здравствуйте.  Мужчина решил выйти из вашей жизни.  Не будете вместе.  Встреча будет случайная, но ничего вам обоим она не принесёт.
у вас много претезий, мужчина в одиночестве и сомосозерцании, между вами прострация и вы разойдетесь в разные стороны
Здравствуйте, Елена! Отношение к Вам карта *2 мечи* — чувств нет, не совпадаете в жизненных взглядах.
Елена, добрый вечер. Он сейчас увлечен другой девушкой, потому пропал. К вам у него есть интерес и притяжение но какие то препятствия он видит для ваших отношений. Возможно это расстояние. То есть вариант который у него сейчас есть ему кажется более простым. Тем не менее он ещё проявится в вашей жизни, будет и общение в течение 2х месяцев, встречи пока не вижу.
Здравствуйте.
Переживания есть, тут мужчина ничего не хочет делать и менять в ваших отношениях. Застой, разочарование. Мужчина закрылся от вас. По колесу фортуны у него есть движение вперед и удача, он погрузился в работу. и есть проявление чувств к другой женщине.
Ваше будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе
Добрый вечер. Вижу что мужчина относится хорошо, но молчит, вы ему писали. Он любит вас. Сейчас он занят, другой девушки не вижу. Но она была. Вы увидетесь летом, встреча идёт в июле. Захочет свидание с вами.