Приобрету ли я в ближайшие 2 года недвижимость? Дмитрий 18.05.1992 - вопрос №5161248

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Доброго вечера, Дмитрий!

Да, приобретете, но будбье очень внимательны с людьми, которые будут предлагать вам заработать деньги — не гонитесь за быстрыми и большими заработками, такие предложения для вас могут быть крайне опасны. Недвижимость купите сами, без займов у друзей и близких, но кто-то все же будет предлагать свою помощь, которой не стоит пользоваться без крайней нужды.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
приобретете.финансы и возможности будут

Нет, у вас не будет финансов хватать, хотя хотите и много обязанностей уже взвалили на себя. На третий год появится хорошая возможность.
В ближайшие годы шансы небольшие
ответ карт оракул расклад  по финансам главная карта здесь проблема но приобретения покупка ответ карт оракул будет

Увы, в ближайшие два года вряд ли, вам понадобится больше времени.

Здравствуйте.
В указанный период вряд ли у вас получится приобрести недвижимость.