Добрый вечер, ищу профессионального чернокнижника, нужно восстановить справедливость, а именно вернуть украденные ресурсы с нашей жизни, забрать у того кто украл, а вражине воздоять по всем законом - вопрос №5161387

600 p
эзотерика, с восстановлением энергетического баланса, ищу исполнителя.Цена договорная.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

А Вам не кажется, что Вы и сами можете сделать то, что задумали? Ведь энергия у Вас зашкаливает.
Добрый вечер. Просмотрите всех имеющихся экспертов и выберете того. кто Вам откликнется в душе
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. А возврат справедливости  и украденого, в этой жизни или в прошлом?

ENV

прям чернокнижника?? это сделать можно, но что в вашем понимании справедливость-надо будет уточнить прежде чем сделать… и вернуть не получится, а вот перекрыть канал и чтоб там убывало-можно. Ну а у вас будет восстанавливаться правда не все сразу.
Здравствуйте.  Для начала нужно сиотреть ситуацию и вас. В принципе все решить можно
Здравствуйте, и его наказать можно, и вернуть что забрали тоже возможно
Здравствуйте! Такую работу можно провести и необязательно быть чернокнижником.
Ваши желания понятны. Выбирайте экспертов и обращайтесь за помощью.
добрый день. Кто ищет, тот находит. Выбор за Вами.
кто ищет, тот всегда находит…
Украсть можно у того/тех,  кто не имел дело, опыта, науку, что такое возможно.
На каком плане произошла ложь, с тем планом говорить надо.

Вам надо быть готовой к новой жизни
Добрый день. По энергетике вижу, что Вас очень серьезно мучает этот вопрос. Помочь Вам реально и даже в короткие сроки. Обращайтесь к эксперту, и Вам помогут обязательно
Здравствуйте! Я могу сделать. Крадник был, у вас здоровье, личную силу и время, денежную силу забрали, красоту вашу, женскую силу и влияние. Я могу это все вернуть человеку назад,  а ваше вернуть вам.