Когда я встречу любимого мужчину с которым построю семью ? Как произойдет встреча и какой это будет мужчина ? Как будут развиваться отношения? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 . Живу в США майами - вопрос №5161563

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В августе я вижу встречу, одинока вы не будете. Отношения будете развивать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вот прям Кена встретите, блондин, спортивного телосложение, скорее всего в спорт зале встретите.
Здравствуйте Александра, выпадает, что сейчас вы одинокая  в душе, самодостостачная и больше думаете о работе и карьере. Становитесь более хладнокровной и немного жёсткой со сменой жительства.
Встреча кармическая, встретитесь в следующем году, до этого момента будет много романов, которые ни к чему не приведут.
Мужчина иностранец. Примерно вашего возраста. Хотя вы будете обращать на мужчин постарше, но от этого толку не будет.
И именно то что мужчина не совсем ваш типаж будет тормозить вас, а он вас будет добиваться. Встретитесь где-то в здании, которые занимается документами, или же в государственном учреждении. Будете там по делам.
Ваш мужчина — судя по всему коллега по работе, будет связан с Вами одним местом работы или возможно по работе с ним будете решать вопросы. Мужчина чувственный, к Вам сразу проникнется симпатией, старше Вас от 5 и более лет, не любит шумные вечеринки, работящий и бережливый, на авто. Отношения будут развиваться хорошо, мужчина с серьезными намерениями, показан общий дом и быт, будете путешествовать вместе или поедете на отдых.
Здравствуйте. Встретить мужчину для семьи сможете в этом году, но встреча произойдёт в другом городе. Мужчина иностранец, встреча будет в большом кругу людей, это на торжестве или в поездке на отдых. С мужчиной связь будет с первых минут, завяжится общение на расстоянии, будет тянуть друг к другу. Мужчина будет приезжать к вам, и сделает предложение о совместной жизни.
Здравствуйте.
Встретите, но позднее по времени не так быстро как вам хотелось бы.
Здравствуйте, Александра. Этим летом встретите, познакомитесь, будете общаться и узнавать друг друга. Мужчина видный, статный.
Здравствуйте Александра, встретите весной, встреча произойдет, в командирвке или просто далеко от дома, мужчина, на тот момент будет с разбитым сердцем, не очень богатый ни душевно ни материально, справедливый очень, и закрытый, но сам по себе он будет очень любвиобильный, дамский угодник.в результате это будет на долго и всерьез. Я желаю Вам любви, здоровья, счастья, мирного неба над головои.Во благо!
Очень хотелось бы утешить вас Саша, но личное счастье будет у вас в возрасте Христа.
Здравствуйте, вы выйдите замуж в 2027году(смотрю астрологию дирекцию), А познакомитесь в течении 25-26 года, там будет много знакомств, один из них и станет вашим мужем, отношения зарегистрируете позже
В общей компании друзей познакомитесь с ровесником.
Здравствуйте. Вы встретите мужчину когда у вас завершится старый этап в жизни, когда преодолеете неприятности, карта говорит что обязательно они будут преодолены.

Встреча произойдет не очень легко, возможно знакомство через интернет.

Мужчину вижу темноволосого с резкими чертами лица, по характеру хитрец.

Отношения будут со страстью, но и доверительные, вижу уважение друг к другу
Вообще, показывают мужчину, на 5-7 лет вас старше, шатен, и он присутствует в вашей внешней среде. А значит, волноваться не о чем! Ваш любимый к вам спешит  Судьба позаботилась! Человек открытый и свободный от догм и стереотипов. К интригам не способный, абсолютно, бескорыстный. Возможное место встречи мужа: Солнце! Встреча с ним произойдёт во время большой удачи   деловая встреча (переговоры, сделка и т.п.), и т.д., что  принесёт вам успех. И, мужчина, с которым у вас предначертана семья  подвинет всех, кто помешает ему занять своё место возле вас, под вашим Солнцем!
Александра, этим летом выпадает встретите, мужчина будет серьезный.

Доброго.

Встретите летом. Этот год важный для вас в целом, в личной жизни — в том числе.

Встреча может быть связана со сферой работы или общим увлечением, но будет период, когда издалека будете друг за другом наблюдать. Инициативу проявит мужчина. Он видный, активный, яркий человек. Вдумчивый, но когда дело доходит до понравившейся ему девушки — он действует. Отношения будут активно развиваться частично летом и далее до конца года. Взаимодействие и общение, где оба человека друг другу рады. Но он очень ваши заинтересуется. И по мере общения откроет сердце, вам понравится то, что вы там увидите, и то, что он может вам дать. На таро еще всегда уточняю информацию, здесь много водных карт+8 жезлов — встреча может быть у воды, недалеко, может быть в бассейне или у моря.

Информацию уточняла на таро, фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/gwPtnb4

Удачи.

Летом вам будет симпатичен мужчина, встретите вы его в любимом месте, его пошлёт вам сама судьба
По дирекции: череда аспектов любви, отношений уже началась, но особенно много показателей приходится на период 2024 и далее, там прибавляется тема смены статуса.

По прогнозу на год: Сейчас есть аспекты партнёрства, но они связаны с 6 домом, поэтому можно предположить, что это не указатель на любовь, а скорее рабочие отношения. Основными направлениями года становятся дома 2-10-6-10, то есть на первом плане будут деньги, статус, карьера, работа, статус, карьера. Если смотреть по Минску: 2-10-1-5 – вопросы денег, статуса, карьеры, саморазвития, любви.

2024 год: По Минску: 5-12-4-7 – тематика любви, изоляции, дома, партнёрства. Марс придёт на Венеру, а вот это уже серьёзный показатель на крепкие отношения с мужчиной. Сатурн и Луна встают на 8 дом – может начать процесс изменения себя и смены статуса, как вариант – появится тематика зачатия. Узлы на оси 4-10 – кармическая смена статуса. Юпитер по 10 дому. Это может дать брак – статус изменён, либо это даст большие успехи в работе, повышение – зависит от того, куда направить энергию. Если строить по Майами, то 4-10 дублируется. По оси смены статуса точно что-то будет судьбоносное.

2025 год: По Майами: 3-7, 4-12. Переезд, отношения, изоляция/ограничения. Мерк на 4, Венера подходит к 7. Это либо беременность, либо какой-то сильный поворот в любви. 3-4 – переезд, 7 – партнёр, 12 – изоляция. Венера планета отношений на к7 партнёрства. Меркурий элемент 5 дома любви и детей на 4 – либо дом полон любви, либо появление ребёнка в доме. По Минску: 4-8, 5-9. Трансформация в доме, сильные изменения, саморазвитие, зачатие.

И дальше несколько лет ещё показатели для любви, рождения.

В 2028 снова есть большая возможность для смены статуса. Это может быть либо карьера/либо брак/либо роды – зависит от того, как Вы воспользуетесь всеми возможностями, которые будут даны в эти годы.

Чтобы было понятно: много показателей на 4-5, но это может быть ребёнок в доме, любовь в доме или, например, покупка дома/квартиры. Можно реализовать всё, а можно пойти только по 1 пути, тогда другие отпадут и нужно ждать следующего «окна».
Например, судя по соляру, с ноября 2017 по январь 2019 тоже было много 4-5, 4-4, 3-4 – это могло дать либо ребёнка, либо переезд и даже получение квартиры/её покупка. Судя по тому, что основными темами были 4-11, 7-7, то это мог быть и подарок судьбы (11) в виде квартиры (4), и ребёнок (11) в доме (4). 7-7 – много тем, связанных с партнёрством. По какому направлению пошли – знаете только Вы. И со следующего года много открытых дверей, Вам выбирать, уйдёт ли энергия в личную жизнь или же она пойдёт на покупки в дом, изменение дома или в новую квартиру.

Итог: в этом году серьёзные изменения маловероятны. Но в ближайшее время начнётся целый коридор возможностей – главное не игнорировать предложения и знаки судьбы.

По типажу мужчины: Ваш Марс в Стрельце. Следовательно, и мужчина будет целеустремлённый, позитивный, вероятнее всего родившийся не в одной стране с Вами, так как Стрелец – знак заграницы. Вы сама Стрелец и Марс в Стрельце – похоже, что оба будете любить путешествия, вообще будет много общего, отношения «на одной волне». Выше писала, что скоро Марс встанет на Венеру. Произойдёт это тоже в Стрельце. Поэтому очень высока вероятность, что Ваш мужчина станет неким идеалом для Вас, потому что будут работать одни и те же энергии.

Так как Уран прошёл по 7 дому партнёрства в 2018 году (в 2017-2019 мог быть сильный разрыв, который существенно на Вас подействовал), а Сатурн ушёл высоко, то в случае брака развод маловероятен.

Будьте счастливы!
Добрый вечер. Совсем скоро встретите любимого. Будет семья. В этом году много изменится.
Здравствуйте!
Будут очень большие перемены в любовной сфере, вы здесь приобретаете расслабленность. Достаточно мудрый мужчина, наученный уже своим опытом в жизни, прошедший через какие-то проблемы, ситуации, которые его уже научили чему-то. Здесь такой мужчина, который может помочь и советом, он может и сам кого-то обучить, мужчина преданный, правильный, с достаточно развитым внутренним миром, когда у мужчины есть свои интересы, и приоритеты в жизни. Он уже знает, что он хочет, он уже определился со своими целями, прекрасно знает в каком направлении ему нужно направляться. По характеру он вам понравится, по (7 Кубков), о таком мужчине вы мечтали в своих иллюзиях, именно такого и представляли. Спокойный характер, мужчина умеет добиваться чего-то в жизни,  прогрызет себе дорогу, если нужно и добъеться всего что ему нужно. У мужчины есть уверенность в завтрашнем дне. Не торопливый мужчина, перед принятием он всегда возьмет паузу. Он поставил  себе идеал, он ищет ту женщину, которая подойдет скорее всему к этому идеалу. Чувства для него важны, он сам много живете мечтами, фантазиями, романтик, он очень романтик, поэтому важны для него чувства. Вот он даже может интимом не сразу заняться. Не может начать интимную связь, если нет чувств. Для него нужна правильная женщина и он ищет правильные отношения. Ему не нужны мимолетные связи, женщины на одну ночь, он совершенно не испытывает никаких эмоций, вызывает пустоту и потерю времени. Если он вступает в интимную связь, то нужны эмоции, чувства, чтобы были взаимными. Он в прошлом столкнулся с каким-то самообманом. Мужчина надежный, преданный, если любит свою женщину, то ему приятно вкладываться в свою женщину, мужчина не жадный.  своим мужчиной вы уже будете жить через пару месяцев, а сама встреча произойдет осенью этого года, в каком-то парке или саду. Мужчина работает на себя, здесь сеть кофеен, есть тату на руке, есть машина белого цвета.  Сначала вы с ним будете хорошими друзьями, хоть друг другу и будете нравиться. но торопиться сближаться не будете. Потом поймёте что у вас много общего и у вас обоих есть чувства, и так у вас завяжутся отношения.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=mjq5y3qms7U