Добрый день,уважаемые эксперты! Помогите разобраться,живу год с мужчиной Александр 14.08.1982 года рождения,у него было 2 брака до меня от каждого - вопрос №5161670

есть дети, он со мной сам хотел жить но как только я переехала к нему у нас ничего не складывается Инна 23.08.1987, много выпивает и постоянно ругаемся

Ответы

Мужчина очень быстро заводит отношения, влюбляется и верит, что это на всю жизнь, но проблема в том, что это именно влюбленность, а не любовь. И поход в ЗАГС для него уже как за хлебом сходить, пусть и говорит, что больше туда ни ногой, но проходит немного времени и он опять с кольцом.И чувства быстро проходят.  Это не ваш мужчина, он не сможет ни с кем построить прочные отношения, так и будет метаться, а по факту оставаться один. Вам же надо решить, стоит ли тратить на него драгоценное время. У вас идет совсем другой мужчина, с которым действительно будут хорошие, крепкие отношения.
Не пара. Бросайте его.