здравствуйте !!! Такой вопрос не много странный,правда ли что девушки всегда хотят секса??? Мечтают постоянно о большом и толстом??? - вопрос №5161838

Извините за подобный вопрос. Попадалось видео с знаменитым актером где он говорил подробно об этом.В магазине секс шоп больше клиентов женского пола.На работе сам лично видел игрушку у девушке, пришла работать в ночную смену.Начальник много сотрудников соблазнил на секс, расказывал постоянно.Так ли это???

Здравствуйте:)

А разве мужчины всегда хотят секса?) Все максимально индивидуально и зависит от половой конституции человека, индивидуальной физиологической потребности в этом. Кому-то хватает раз в полгода, кому-то раз в год, а кому-то несколько раз в день. Это индивидуальная норма. 

19.05.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здравствуйте, нет, это всего лишь обобщение — это ловушки мышления — НЕ все, каждый может выбирать то, во что верить, всё это очень субъективно
19.05.23
У каждого своя, индивидуальная, степень потребности в интимных отношениях, с другой точки зрения, когда начинает озабоченность превращаться в патологию, трансформируя здоровую потребность в нездоровую, в том числе и желание постоянно озвучивать данный интерес.
19.05.23
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store