Тарологи помогите с трактовкой... Написала первая человеку после ссоры, прочитал но пока ничего не ответил... Что думает обо мне? Какие мысли? Триплет: Император (пп) + 10 Кубков + Суд - вопрос №5161959

Дно: Отшельник (пп)

Ответы

Здравствуйте! Сердится на вас, но тем не менее скучает, считает, что можно восстановить отношения. Надоело ему одиночество.
Удачи!