Беременность? - вопрос №516200

Здравствуйте! У меня задержка 4 дня, тесты показывают 2 полоски.До этого не беременела 2 года, последние 2 месяца принимаю настойку Боровой Матки.Скажите, это беременность? Иногда болит живот как при месячных. Может ли фолликулярная киста показывать 2 полоски или прием Боровой Матки? Беременность желанная, хочется, чтобы это была она.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. нет не фолликулярная киста не боровая матка такой реакции не покажет. чтобы точно уточнить беременны или нет сдайте хгч в крови и выясните есть беременность или нет.