98 % состояние аккумулятора брала айфон новым,американский 2 недели ровно с момента покупки это норма? - вопрос №5162128

когда пробивала по аййди на офиц сайте писало что активирован в 2021 магазин в котором покупала сказал что тогда их закупили когда включила айфон был не активирован следов вскрытия нет айфон перезагружала пару дней назад был процент 99

Ответы

Здравствуйте
Норма.