Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Интересует личная жизнь до конца лета. Светлана, 07.12.1984 - вопрос №5162168

изображение из вопроса
600 p
19.05.23
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встреча с молодым, холостым, харизматичным человеком, встречи и свидания с ним, так же возможно какое-то обучение у вас.
10.06.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

сосредоточенность на каких то курсах или работа но с новыми заданиями… затем показывают что будет ссора какая то у вас и она связана с законом… и еще показывают что молодой человек будет крутится вокруг вас но мужчина какоой то не активно-напористый и как будто вроде и есть а и нет его… не будет проявлять активности но общение будет с ним.
19.05.23
Добрый вечер. До конца лета рядом с Вами мужчина. Вы с ним в отношениях. Есть еще одна сторона  — третья. Которая будет периодически вмешиваться в Ваши с ним отношения. 
Мужчина в какой то период будет стоять перед выбором
Удачи Вам и всех благ
19.05.23
Вы сейчас открыты для новых отношений. Есть мужчина которому Вы интересны, который наблюдает за Вами. К концу лета Ваша личная жизнь выровняется
19.05.23
Сейчас на сайте
будете поглощены отношениями, симпатия/чувства взаимны.
19.05.23
Встретите мужчину который идёт вам по судьбе, будет семья, дети ,,,
19.05.23
Прибыль в работе ожидает вас.Мужчина старше с отношениями  к вам идет.
19.05.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Вижу развитие отношений с мужчиной.  Ссоры конечно будут. Но это не навредит вашим отношениям.  Третьих лиц нет. Мужчина будет верен и надёжен. И может сделать предложение.
19.05.23
Сейчас на сайте
вас ожидают путешествия, дороги и яркие эмоции до конца лета так же будут новые знакомства, разговоры по душам, интересные новости  и предложения.скучать не придется.
будете  центре событий и новых возможностей. 

19.05.23
Здравствуйте.
Медленно будут развиваться события. Будет хитрость  обман, препятствия в отношениях. Переживать будете. Будет праздник, веселье, застолье, что то подобное. Тут мужчина, активный, стабильный, денежный, вы его очень привлекаете. Есть сила и уверенность все изменить в этих отношениях. Но мужчина будет не свободный, есть третье лицо. Возможно даже семейный. Тут чувства будут, и отношения будут развиваться на физической близости. Дорога выпала у вас. Но отношения будут не стабильные, вы будете чувствовать себя о карте отшельник одиноко. Будет поступок или действие нечестным путем по отношению к вам. 

19.05.23
Перед вами будет стоять выбор, с кем вам быть из мужчин.
19.05.23
Руна Лагуз обратная- несбывшиеся надежды, обманутые ожидания
20.05.23
Отношения с мужчиной будут.
20.05.23
Будет усталость, отсутствие энергии для того чтобы поддерживать ситуацию в этой сфере в активной фазе. Вы будете разочарованы складывающейся ситуацией. Фактически ничего путного не удастся обрести за этот срок.
20.05.23
Здравствуйте.
Будут ухаживания за вами, но вы очень сильно смотрите в прошлое, не смотрите в будущее в то, что есть те, кто могут быть рядом с вами. Переживание на счёт человека, который к вам холоден. С которым уже ничего не связывает.Одни недопонимания и конфликты могут исходить с его стороны .
Ностальгия по прошлому. Не дающая двигаться вперёд.
изображение из вопроса
20.05.23
Сейчас на сайте
Не ладится у Вас в личном, тот, кого ждали, пропал, а другого Вам пока не надо. Привыкли к нему, надеялись на лучшее, но вышло все иначе. Душевная боль Вас пока не отпускает и открыться новым чувствам, Вы еще внутренне не готовы. Будете надеяться и ждать мужчину, который ушел навсегда, но лето проведете отлично. Вам есть с кем проводить свое время хорошо, благо дело, окружение у Вас хорошее, как и Вы сами.
20.05.23
У вас вообще в течении года, личная жизнь как а одиночестве будет, но это временно на след.год будут отношения
20.05.23
Сейчас на сайте
Ощущается нестабильность в личной жизни. У вас ощущение что вы никому не нужны или теряете время, боитесь остаться одной. Вам не хватает внимания от него, мужчины. У вас ощущение что вас недостаточно ценят. Сейчас тенденция такая не поменяется в течение лета. Чтобы ее изменить надо от чего то отказаться что создает такое неидеальное мягко сказать состояние. Вам надо вернут привлекательность на энергетическом уровне  — от нее будет зависеть как удачно будет складываться личная жизнь.
20.05.23
Искушения могут оказаться сильнее вас
21.05.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store