Как из русого(8фон) выйти в блонд? Корни на 4см свои(холодный русый, на солнце некоторые волосинки золотят), концы и середина 4мес назад были осветлены порошком(выходила из 4фона) и потом тонировка - вопрос №5162178

краской матрикс (мешала 10е и 8е оттенки) только. Тонировалась месяц назад матриксом 10p+8p и оксид 4%. Волосы сейчас не рыжие, но теплые местами. состояние не сильно хорошее, поэтому осветлять более не хочу, максимум на 1тон светлее сделать. Хочу затонироваться в более холодный, но не темнее. Фото волос туть: ibb.co/1zRHHCb.Что посоветуете из матрикса? Какие оттенки лучше смешать на корни и на концы?

Ответы

Здравствуйте.
Окрашивание матрикс 10/перламутровый блонд/холодный оттенок скроет теплый оттенок и осветлит!