Анастасия, 27.09.1994. Что будет у меня с материальным состоянием и финансами в течении 5 лет? - вопрос №5162431

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, вот с финансами у вас всё прилично, и дальше в рост, по этому поводу вам не стоит переживать, это самое сильное ваше место, и если быают сбои, это временное или ошибочное суждение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стабильность придет, даже возможно получение наследства
Плохо. Но еще хуже будет в других сферах, не менее для Вас важных. Не заостряйте внимание, и не хватайтесь за решение сразу нескольких проблем, все со временем уляжется. Вас вижу дамой успешной, самостоятельной и перспективной.
В загаданный срок перемены по независящим от вас причинам
И взлёты и падения, все будет, но и стабильность тоже ваших финансов останется в итоге.
благополучно… уже к концу года ваши финансы пойдут в гору…
Руна Хагалаз- готовьтесь к большим потрясениям, пришло время перемен, ломки старого и привычного. В такие времена поможет мощная защита
Все хорошо будет по финансам.
Средний стабильный дрход
Сложным. Удачные моменты будут, но от случая к случаю. В целом же показаны трудности, обременение чем-то. Потери так же предстоят, весьма болезненные. Вообще если будут представляться шансы улучшить свое мат. положение, сулящие без труда как такового, возможность подняться, нежелательно на это покупаться. Можно найти крупные проблемы.
Здравствуйте, Анастасия. В течение этих пяти лет вас ждут очень серьезные перемены в вашей рабочей и финансовой сферах. Хочу вас обрадовать, перемены будут в лучшую сторону, вы 2 раза смените свое рабочее место, будете искать себя. И в конце концов, примерно через полтора года вы найдете свое место, где сможете очень сильно вырасти в плане карьеры и получать очень хорошие деньги
деньги вас любят и вы ими умело управляете стабильность и достаток да. но и перспектива карьерного роста карта открытая
С финансами в течение пяти лет выйдите на приличный уровень зпработка, ведь ближайшее пять лет будут для вас и временем, когда вы будете идти по карьерной лестнице, и обретёте счастье в личной жизни где будет порядок и с финансами и в доме
Здравствуйте.
Деньги будут, но не так много, как вам того хотелось бы. Могут появится долговые обязательства, на которые будут уходить большая часть средств.
Но по итогу этого долгого периода, вы сможете выйти на новый уровень доходов. Возможно займётесь своим делом.
Здравствуйте.
Зачастую могут быть необдуманные траты, когда деньги тратятся просто потому, что так захотелось в 1 момент, но потом понимаете, что это в принципе не надо было.
Но я смотрю, что вы научитесь контролировать деньги, научитесь экономить. Так же благодаря мужчине вы сможете улучшить свою финансовую сферу. Он вас увезет от проблем .
Наступит стабильность, гармония.Появятся дела, которые будут вам последствия давать хорошую прибыль.
здравствуйте в целом по началу все будет стабильно. но 5 лет срок большой сами понимаете что придется вам много работать и добиваться поставленных целей чтобы заработать хорошую сумму денег чтобы вам на все хватило. все будет зависеть только от вас

Девушка Вы мудрая, всегда разумно и бережно относились к деньгам, знали, как тратить деньги, как отложить и на что потратить. Финансовой грамотностью Вы наделены, поэтому, с материальным состоянием и финансами, будет порядок.
Финансы будут то приходить то уходить резких изменений не будет
Добрый день! Финансы будут улучшаться, сможете что-то отложить или вложить во что-то!  Надежное и стабильное финансовое положение!
Здравствуйте
будет значительное улучшение в течении 2 лет