Добрый вечер. Я татьяна 17.06.1994 хочу узнать скоро ли мы увидимся с моим бывшим с которым общаемся, и он сам пишит мне. Он евгений 08.09.2003. - вопрос №5162448

600 p
24 ответа

Ответы

Увидитесь в летний период, скорее середина июня
Вы    скоро  увидетесь  — этим летом в июле  -  он хочет  эту  встречу  и  перспектива  на серьёзные отношения  у  вас    есть — высокая. удачи   вам!

Встреча состоится, но не в ближайшие месяцы.

Здравствуйте.
В ближайшее время не увидитесь… позже
С ним у вас общение будет, увидитесь случайно на улице в июле
Здравствуйте! Увидитесь в период времени 11-13 дней или в эти числа следующего месяца.
Здравствуйте, Татьяна.
Ваш бывший уже в  статусе «бывшего». Скоро он пропадёт окончательно, писать не будет. Соответственно, встречи с ним не просматривается.
Оставьте его в прошлом.
У Вас в этом году отношения яркие с другим мужчиной.
вы держите надежду не на общения как переписка ведь это идёт сейчас на данном этапе а именно как встреча общения ответ карт да получите карта лето первый месяц
здравствуйте увидитесь скорее всего в ближ месяц будет у вас с ним неожиданная и приятная встреча, поговорите по душам, вспомните былое. поэтому он еще даст о себе знать вскоре.
удачи
Давайте посмотрим хочет ли он встретиться с вами в ближайшее время? Ответ пришел от карты 4 пентаклей. Я вам скажу так. у него сейчас какая-то резинка, он сейчас вот знаете так оттягивается, он как будто бы специально делает так, чтобы с вами не встретиться, здьс что называется тянет резину. И он может быть и понимает, что вы бы сейчас хотели, что вам нужно внимание, но он отдаляется и это резинка. Что такое резинка? Т. е. он уже все равно где-то прилип к вам, и вот оттягивается, отягивается, а потом она чик и она резко вернется к вам. Т.е вот это сейчас мужчина специально как знаете бежит, удаляется от вас, убежал в свою пещеру и не хочет выходить. Ну и пусть, день, два, три, четыре и он снова сильно к вам притянется и эта встреча будет действительно для вас кайфовая. Будут сказаны важные слова и признание.

С уважением, Константин.
На днях увидитесь. Сам не напишет.
Пишет по привычке. Рядом с ним стоит дама, с ней и имеет отношения, а Вы-в прошлом.
Здравствуйте 💕
ваш прогноз
https://youtu.be/XqwP235CRaw_1237
изображение из вопроса Здравствуйте. Очень скоро, в июне. Будет Евгений предлогать восстановить отношения, начать все сначало и давить на жалость, говорить, что у него разбито сердце и он все вернуть хочет. И он любит вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Скоро, это вопрос самого ближайшее времени, он очень хочет вас увидеть и уже планирует встречу с вами, его настрой выглядит крайне серьезным.
Здравствуйте. Встреча будет уже совсем скоро, очень хорошо просматривается. Евгений желает увидить вас, мысли об восстановлении отношений. Сама встреча будет очень страстной.
Пока встречи не видно в ближайшее время. Да ничего такая встреча и не даст, т.к. между вами могут быть только приятельские отношения.
Евгений Вам пишет не из большой любви, а ради общения. Таких общений у него несколько. Похоже, что парень таким образом самоутверждается и приобретает жизненный опыт.

Доброго.

Повешенный+4 пентаклей — карты ожидания, еще будете вот так общаться какое-то время, писать продолжит, он все еще любит вас.

Отшельник+Звезда+Сила — скучает, часто о вас думает, считает, что можно вернуть отношения с вами, чувствует сильное притяжение к вам и ничего не может с этим поделать.

Старший аркан Солнца — встреча будет летом точно. Уточняющая карта 6 пентаклей указывает на Июнь-первую половину лета. 2 кубков — романтическое свидание, где будете осуждать чувства и отношения, возможно, возрождение отношений, т.к эмоции во время и после встречи идут позитивные.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/JmFxhN2

Удачи.

Здравствуйте.
В ближайшие 2 месяца встречи не увидела. Тут нужно искать компромисс в отношениях. Ситуация подвинет у вас. Тут нету серьезности. Мужчина на расстоянии от вас. Закрывается. Тут будут манипуляции, шанс на возобновление отношений есть. Но будет потом застой. Будет не стабильность в отношениях. Будут иллюзии и надежды, что все будет по другому. Будет выяснение отношений. Будут качели.
Ваши отношения будут крепкими, будете вместе
Вы ему очень нравитесь и его планы не поменяются, чаще с Вами общаться и стать ближе. Увидитесь в начале лета, все это время будете поддерживать связь.
Здравствуйте. Встреча будет, но это не свидание, и личные отношения между вами не возобновятся уже.
Добрый день. Скоро. Он хочет вернуть отношения, но есть препятствия. Всё сможете преодолеть иию вновь вернуться в отношения.
Всех благ Вам
Здравствуйте! Прошлое — двойка жезлов — смотрел на вас как на выгодные отношения, конструктивное сотрудничество, был выбор у мужчины. Желаемое и действительность не сошлись, не смог донести свою мысль до цели.
Тройка пентаклей в настоящем- — до сих пор рассматривает вас как выгодный союз, но вероятно указывает на третье лицо в ваших отношениях.
 будущее — в большой вероятности расхождение по разным путям, препятствия будут между вами, мужчина попытается их преодолеть, но успеха у него не видно пока, 9 жезлов, у него борьба с самим собой, переосмысление, больше похоже на то, что человек бьётся как рыба об лёд, пока не сдадут силы.