Здраствуйте уважаемые юристы!У меня к... - Самарская область - вопрос №516247

Здраствуйте уважаемые юристы! У меня к вам вопрос? На меня оформлен детский садик! На моих двух несовершеннолетних детей.Может ли, моя бывшая супруга! Забрать документы из детского садика и переаформить детей в другой детский сад? Не оповестив меня об этом! И не говорить в какой детский сад она их оформили.

Ответы

Забрать сможет, а вот не оповещать об этом не имеет права

Может сделать все вышеперечисленное, но не имеет право, вот только если она так сделает — вам придется самому защищать свое право.

Buh