Что ждёт меня в ближайшие три месяца ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 Живу в США Майами - вопрос №5162534

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вас ждет романтически период, будут ухаживания, будете часто куда-то ездить, гулять, ходить, вас водить будет парень на прогулки. Работа будет у вас, деньги будут, парень будет вам давать деньги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Давно тянувшаяся ситуация с мужчиной, наконец прояснится. Вероятно это связано с работой. Женщина, которая не совсем доброжелательна к вам, тоже подольёт масла в огонь… накалит обстановку.
Напряженная обстановка приведет к выяснению, конфликту.
Какое-то время не будет общения с близким человеком из вашего прошлого.
Также ожидается прибыль, или ценный подарок. Причем неожиданно для вас
Доброе утро, Александра. На данный период  складываются такие   аспекты. Квадрат транзитногог Урана по  натальной Луне — период изменений , проблем в финансовом положении,

Длительный период изменений и, вероятнее всего, неудач в финансовом, (избегайте импульсивных трат)положении, проявляется эмоциональная неустойчивость, трудности во взаимоотношениях ( особенно с женщинами) В июне складывается оппозиця  между транзитным и натальным Юпитером, что создает  сложный  период для подписание контрактов (они могут или не  исполниться  или  принесут убытки).Старайтесь быть более внимательной  к исполнению законов. Вторая половина  может дать неплохие показатели в работе, но только благодаря приложению больших  личных сил. Это пусть и не взлет. но  выход на новые рубежи в этом  вопросе. Это возможность выхода на новые рубежи не только в рабочем  плане, но и  партнерские возможности  В июле  есть возможность проявить себя через  любовные  страсти.  транзитная  Венера  заходит в первый дом и будет там  создавать аспекты с натальными Солнце.Венера.Меркурий.Марс, что приводит к созданию приятных  событий. В этот период  по 10 сектору проходит много планет, которые будут создавать благоприятные условия  для  реализации себя  через  любую форму  работы.бизнеса,

позиция в финансах это главная карта укрепления повышения стабильность достаток. общения но это линия мужчины как по карте отношения
Крах иллюзий, разлад в личной жизни, пессимизм и разочарование.
Здравствуйте, Александра. Ваша личная жизнь наберёт активность к августу, пока существенных перемен к лучшему и достижению вашей цели нужно подождать, Король кубков с которым ожидается любовная история появится в конце лета. Что касается работы, в июне появится интересное предложение насчёт работы, которое Вы примете и которая Вам подойдёт, кстати, большая, вероятность знакомства с мужчиной произойдёт именно через работу. Удачи Вам.
Саша, все неприятности за спиной, останутся в прошлом, вы удачно вырвались вперед, и дальше так следуйте ритму, входите в стабилизацию своего жизненного пути, всё у вас осуществится, и в личной жизни, и по работе, ближайшие три месяца очень продуктивные, активные движения и инициатива с вашей стороны, приведут вас к результату, который будет лучше, чем вы ожидаете… Только не предвосхищайте, дайте воли и свободы, доверия судьбе, и как плыть по волнам, не сопротивляйтесь, дышите ровно, не торопитесь, но и медлить не надо, просто поддерживайте ровный ритм, делайте что должно, и позвольте событиям случаться, всё что происходит — вам в пользу.
Удача с мужчиной императором ждет впереди летом.
Добрый день! Что-то завершите или закончите, к чему видимо шли давно! Настанет комфортная ситуация для Вас и путь к новому, развитие и рождение чего-то нового в жизни, у и стабильного!
здравствуйте
Александра

в личной жизни показан мужчина.с которым начинается стабильность
либо с Вашим мужчиной все нормализуется. либо если Вы свободы, появится мужчина. на которого можно положиться (срок показан правда ближайшие 4 месяца)

будет сложный разговор с кем то из родственников. и невозможность в чем то договориться.или решить назревшую проблему

сыграет важную роль для Васи ваша подруга. либо человек который Вам будет близок. в чем то сможет подсобить. вам на будущее это будет полезно

в вашем окружении появится тайный поклонник

в работе показано. ждете перемен, но пока увы все будет то к чему привыкли
пришла информация. что главные перемены будут чуть позже, стоит еще подождать

без особых перемен, как бы вы  не писали каждый день, перемен особых пока не видно…
Болезнь показана.

Всего Вам светлого во Вселенной!
в ближайшие 3 месяца вы войдете в хороший ритм жизни, будете целеустремленой, в мыслях мечты и надежды
Вам надо преодолеть страхи и шагать вперёд
Добрый вечер. Вы найдете новые возможности для тренировок, для своего развития в работе. Вы снизите вес, будете соблюдать режим тренировок и режим питания, покажете себя с сильной стороны.
Здравствуйте Александра! Однозначно талантливая, пробивная, энергичная девушка. Но при этом энергия женская, нравитесь людям. Очень много нежности и женственности. Такой девушке нужен покровитель, помощник, с более активной энергетикой, даже немного агрессивный. Опять же, с большой вероятностью можно сказать, что вся жизнь девушки будет связана с творчеством, при чём это будет и дело жизни и заработок. Это её аура, это то, откуда черпается жизненная сила. Не вижу никаких препятствий для творческой самореализации. В личной жизни так же идёт молодой человек, приятный, нежный, не агрессивный, участливый, адекватный, воспитанный, приятный в эти ближайшие три месяца. Знакомство с ним будет в какой-то вечерней кофейне или ресторане, вы туда отправитесь случайно, знакомство случайное, мужчина старше на 5-7 лет. Вероятно всего вы будете просто дружить и он вам многое расскажет, поможет найти работу. Вы будете с ним долго дружить и ходить гулять. В финансовой сфере можно сказать, что наибольший подъём будет позже. Но обязательно будет.  Но тут так же чётко идёт известность в определённом круге. Вот то, что я могу сказать.
Здравствуйте!
Вас ждет встреча с суженным! Встреча произойдет в том месте, где вы обитаете, неподалеку от вас. Вы будете днем отдыхать, возможно поедите в красивое место, вижу много зелени, парк очень огромный будет, там будет много людей, молодых и взрослых, вы будете одна там отдыхать, думать о будущем, о жизни, смотреть видео, читать литературу, слушать музыку, к вам подойдет молодой и очень красивый парень, он тоже будет один в тот момент, подойдет чтоб компанию вам составить, вы будете очень много общаться, разных тем, не переговорите все за вечер, далее он вам позвонит на следующее утро и вы снова встретитесь, будет завтрак вместе, потом обед, а потом романтические вечера за ужином где-то возле отеля, будет вас водить куда вы только захотите, он богатый, семья не бедная, он живет там много лет с семьей, он русский, да, корни ваши, он вашего менталитета, но живет давно уже там. Вы выйдете замуж, будете с ним всегда вместе, рядом. Жизнь ваша будет насыщена, особенно показан следующий год, яркая жизнь, приключения интересные.
Александра здравствуйте!
Будете больше общаться с новыми людьми, будут знакомства у вас на форумах, будете встречаться с новыми людьми, вместе дружить, ходить куда-то отдыхать, встречаться с ними, у вас появится две подруги, русскоязычные. Вам не будет одиноко и скучно. Потом вы встретите свою судьбу и будете удовлетворены своей жизнью.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=HLSeqVzNzIM

Здравствуйте! Вы уйдете со своей работы и будет у вас другая работа, свободная. Встретите мужчину.